Прочее о здоровье и красоте
Поделитесь своей диетой. Какой самый лучший способ сбросить лишний вес Вы знаете?
..принимаю гормоны и от страха прибавления веса стала есть в два раза меньше и отказалась от ужина. Только яблоко или чай с молокомВес уходит на глазах! )))))))...за неделю... -2г.. ! ))))) Вес и до лечения был идеальным!
Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой)) ) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой)) ) )
А если серьезно:
если чувствую что набираю вес, занимаюсь этим только на убывающую луну. упорно делаю зарядку и по три дня диета (сижу на гречневой каше) , пью всё что хочется, даже от кофе не отказываюсь. сбрасываете за три дня килограмм, полтора. отдыхаете и на следующей неделе ещё 3 дня. дело в том, что я слышала мнение врачей, что болъше 3 дней нельзя есть одно и тоже. но от любого продукта, хоть от шоколада можно похудеть. я выбрала себе гречневую кашу (кстати с солью! ) и лопаю её сколько угодно. вот жду очередного убывания луны.
Если судить по новостям, то вы уже на "диете"....
Никакие диеты не помогут просто так. Во-первых, нужен очень сильный стимул: ну там - жизнь или смерть, любовь или отторжение, в общем, зачем тебе это надо... Во-вторых, надо двигаться много и с целью. Цель "похудеть" - не катит. Просто активно жить. Ну в еде у меня, например, преобладает нежирное мясо, капуста-свекла-морковка, молочка и всякие фрукты. Я даже экспериментирую: за этот месяц 2 кг в плюс, а за следующий 5 в минус.
ЛИшний вес это накопленная энергия! Трать энергию побольше думать и заниматься физкультурой и всё ок!!!
Получать удовольствие от спорта, а не от еды
Поменьше жрать - побольше двигаться!!! !
Как уже сказали — меньше есть, больше двигаться. Уточнение:
меньше есть сладкого (торты, мучные изделия и т. д.) , не исключая из рациона фрукты, овощи, белковые продукты (творог и молоко — с низким содержанием жира) .
Начни бегать: во-первых, правильно; во-вторых — долго: не менее 40..60-ти минут, иначе жирок не скинешь.
И забудь свой (перефразированный) вопрос: «что нужно съесть для того, чтобы похудеть? » ☺
Лишний вес мне сильно мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru