Прочее о здоровье и красоте

вы знаете, что секс - лучшее лекарство? и не только душевное, а действительно, лечит физическое тело? пользуетесь?

в наше время, когда даже для детей могут изготовить лекарство-подделку, вы лечитесь сексом? умеете? это очень важно в жизни людей... я серьезно...
с удовольствием.
АК
Айганым Кудайберген
91 808
Лучший ответ
О да.. просто когда у меня регулярный секс с любимым-и болеть некогда.. и даже думать о этом..
Конечно, пользуюсь и почти не болеем с мужем...
Если уж так серьезно, то наведи справки по теме "эндорфиновая зависимость", фармаколог доморощенный.
Гульмира Жанаева лечит импотенцию и разгоняет желчь...будьте здоровы!
Мантек Чиа Даосские секреты любви для двоих
пер с англ 2007 издательство София 288 стр с иллюстр.
есть в инете, ищи!
Гульмира Жанаева Теория эндорфиновой зависимости является очень популярной, но наукой она не доказана. Эйфория, вызванная длительными физическими нагрузками, скорее всего имеет место. Но судя по результатам исследований, при использовании антагониста эндорфина, который блокирует его действие, эйфория всё равно возникает. Последнее слово науки: кайф вызывается анандамидом--другим "эндогенным наркотиком" по тому же механизму, который предполагался для эндорфина. Кстати, происходит это слово от санскр. "ананда"--блаженство. Но и эта теория не считается окончательно доказанной. В общем, пока рано говорить о том, что вызывает эйфорию от физухи, и возникает ли действительно зависимость.
Да!!!
да!!!! в точку! Сеодня по радио услышала пару полезных "С", которые помогут побороть зимнюю хандру. Естессна делюсь)))) )
Первое: "Сон" - ведь природой заложено, что зимой с сокращением светового дня, организм должен больше отдыхать. Если вы спали привычных 6 часов, то теперь самое время спать все 8. Ведь лучше 16 часов ходить бодрым, чем 18 в полудрёме.
Второе: "Секс" - если вам трудно просыпаться утром, то после бодрящего душа, великолепным пробуждением и для вашего мужчины будет это самое "С" Думаю Он не будет против))) )
И если с первым можно как-то поспорить, то со вторым просто не поднимется рука\язык\пальцы\и т. п. кроме самого заветного органа
Так что бороться с аппатией даже приятно
Tanya Ex
Tanya Ex
1 263
мужу помогает, а на меня не действует! может мало лечилась? а сколько раз в день надо принимать это средство?
Гульмира Жанаева Мантек Чиа Даосские секреты любви для двоих
пер с англ 2007 издательство София 288 стр с иллюстр.
есть в инете, ищи!
ооооооо.... да )) конечно пользуюсь,... я вообще практически каждый день болею....) )
а куда деваться, приходится лечиться именно таким способом...))) )
и мне этот способ больше нравится, чем пить таблетки)) ) вот и стараюсь болеть каждый день.... лечиться уж больно нравится)))))))))))))

Похожие вопросы