Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет. Как попросить бога об исцелении??
Я себя неважно чувствую,а на прием записали только на следующей неделе.Скажите пожалуйста,как попросить Бога об исцелении?? Я недавно крещёная.Постоянно молюсь богу,чтобы все у меня было хорошо..Верю в него и в его помощь..но что можно еще сделать??? скажите пожалуйста...(очень сильно боюсь врачей и всех этих УЗИ....помогите,пожалуйста..)
Здравствуйте, Яна!
Не стоит боятся медиков, мы не такие уж и страшные, как может показаться на первый взгляд.
Спаситель сказал: "по вере Вашей да будет Вам! ". Что я тут могу от себя сказать? Верьте и молитесь и Господь Вас не оставит.
Как православный христианин, я Вам советую заказать в церкви сорокоуст о здравии, а дома по возможности читать акафист св. Пантелеимону.
Как медик, могу проконсультировать Вас, если Вы не боитесь мне довериться, конечно.
Не здоровые имеют нужду во враче, но больные.
На Бога надейся, да сам не плошай. Тебе ничего не говорит эта народная мудрость. Не зацикливайся на болезни, говори себе :Я самая здоровая, я самая сильная, я самая самая... Живя мыслью о болячках ты их притягиваешь к себе. Ведь мысль материальна.
Пусть мама тоже молится, молитва матери -крепкое подспорье
МОЛИТВА О ЗДРАВИИ
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя) , омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
не надо изголяться, просто верь.
Заказать в храме сорокоуст за здравие на свое имя и читать молитвы Святому Пантелеймону
не бойся это не страшно
Тебе 14 лет, ты должна не молится, а к врачу сходить.