Примерно год назад появилась проблема с эрекцией. Тогда была зима, мама перенимала домой натуральный мятный чай который сама делала. Примерно 1 неделю я его пил по 1-2 кружкам в день, плеске этой недели я увлёкся ананизном и месяца 3 мастурбировал по 5-6 раз в неделю. Началось лето, и и появилось много свободного времени. В первый месяц лета я начал дрочить 1-3 раза в день. Потом я понял что надо завязывать с ананизном, но полностью отказаться от него не смог, и я начал мастурбировал 2 месяца в старом режими (5-6 раз в неделю). Когда началась учеба я твёрдо решил завезать с ананизном, но опять же, сразу от этого полностью отказаться не смог, и до середины декабря я мастурбировал всего 19 раз. Потом воздерживаться стало легче.
Мне 14 лет.
Сейчас идёт 35 день моеговоздержантя, и я хотел спросить, а точно мои проблемы с эрекцией из за мастурбиции. Впервые узнал о таком занятии лет в 6
Может дело в мятном чае?
Сколько мне надо воздерживаться чтобы восстановить эрекцию? Недавно появились хоть какие то утрени эрекции, слабые, но они появились. От руки встаёт хорошо (примерно на 65-70%), но падает секунд за 10.
Что мне надо ещё сделать чтобы восстановить эрекцию?
Прочее о здоровье и красоте
Проблемы с эрекцикй в 14 лет
застой у тебя будет. сперматозойды через неделю умирают.
Я знаю хороший способ решить твою проблему. Вот прямо сейчас - пойди и подрочи. И проблема твоя пройдёт как с белых яблонь дым.
Все в свое время, мальчик.
да может быть от онанизма такая проблема. раз в неделю- достаточно. Организм просто перетруждается- отсюда и проблемы
Александра Клименко
А за какое время после отказа от онанизма вернётся хорошая эрекция? Просто уже 37 день моего воздержания, но сильных изменений я не вижу. Конечно иногда начала происходить утренея эрекция, при возбуждении член тверже чем раньше, нооо, когда я востановлюсь полностью?
дрочи на здоровье и парься
из за этого проблем с эрекцией быть не может
Проблема не в онанизме. Сходи к врачу, не стесняйся. Мы все так же ходим, если что.
Твое состояние неуверенности вызвано страхом первого сексуального опыта: вдруг не получится? Через это проходят все. Ребенок, едва начавший ходить, спотыкается, плачет, но поднимается и идет далее. Так, и в сексе. Мастурбировать или нет – личное дело каждого. Мастурбируй в меру. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему – все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться. Все время хочется сесть, лечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность – пиковая, на грани срыва психики. Все это пережито лично. Надо будет вернуться к мастурбации, а в паузах между онанированиями – познакомиться, завести роман, кафешки-цветочки, шутки-прибаутки, так и настанет час отрыва души от тела по настоящему. На первое любовное свидание, пачку презиков подготовь: одним не отделаешься.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
Ремня хорошего тебе надо ещё в этом возрасте.
Чай тут вообще не при чём.
Александра Клименко
За что мне ремня надо давать?
Мята расслабляет и вредит потенции, прекращай ее пить. Хотя в 14 лет ещё рано об этом думать.
Ирина Жулева
Действительно, кого это он в 14 лет трахать собрался?
Александра Клименко
«В 14 лет ещё рано об это думать», нет, не рано. Задумываться о решении любой проблемы надо сразу, как появились какие либо признаки этой проблемы, чтоб потом не было никаких осложнений
Иди математику учи
Александра Клименко
Иди работу найди, раз такой умный
Бро, просто прекрати сидеть дома и смотреть интернет, начни куда-нибудь ходить.
Понятно что ты тролишь, но наверняка, судя по вопросу тебя мучает вопрос мастурбации.
Будешь куда-то ходить, во-первых не будет мыслей о сексе, во-вторых будут знакомые равзные появляться, а там может и девушка где-то нарисуется и уже она тебе дрочить будет.
P\S Для 14 лет что-то слабовата у тебя потенция, я в 20 лет только за ночь по 5 раз сексом занимался, а это тебе не дрочить. Дрочить там бы вообще с счета сбился
Александра Клименко
Я не тролю, у меня правда есть такая проблема, уже почти год
+ Сходи к врачу если что, не стесняйся)))) Поверь))
Так же ещё возможно просто гармоны, так как твой организм растёт, происходит половое созревание итд, поэтому могут нарушаться различные процессы (я не врач, по этому не могу сказать точно)