Прочее о здоровье и красоте

Проблемы роста. Нормальный ли рост в 14 лет 165?Мне кажется, что я очень высокая. Нельзя носить каблуки:(

Кстати о каблуках... Склонность носить их постоянно говорит о... избалованной натуре. Такой человек чаще говорит: "-Это, твои трудности" На помощь такая девушка не поспешит... Она... привыкла неспеша "выступать"...
А насчёт "нельзя". Ну это, смешно... Подбери туфельки или сапожки
с 1.5 или два сантиметра и, ходи.. .
Удачи!
Лина Кривко
Лучший ответ
пытаюсь себя вспомнить в 14, да была 1,63 кажется ...потом 1,65....а теперь интересное: я родилась в Казахстане и прожила там до 20 лет.... там я себя считала фитильной.... но когда приехала в Украину.... то здесь я в самый раз ...здесь женщины и высокие и такие как я, да ещё и огромные.... А поехала вот недавно в Казахстан ...опять я высокая ...в кафе у дочери своей подруги была выше всех.... Каблуки носи.... это всегда красиво !!!А высокие девушки, хотя тебя такой не считаю.... это словно модели!!!! И пусть у тебя всегда будут длинные волосы....
Валя Костюкова
Этот средний рост, носи каблуки
Вера Морозова
хм.. я при своих 176 без каблуков просто себя не мыслю.... м-да
Ирина Выдрина
Если ты кому-то не нравишься, значит, у этого человека просто нет вкуса!)))))))
нормальный! ненормальный, когда в двери не помещаешься!
ето ранбше ненормально было.. . у меня в 20 лет такойже рост как у вас в 14... и рядом с мужем (186) - ощущаю себя мелкой... .

а быть высокой - ночего плохого в этом нет - главное не будьте одновременно еще и толстой ))))) - идите в модели!!!
ну так и радуйся, нормального ты роста, просто больше рости не будешь, ну максимум до 180.
я в 14 лет была 160,сейчас мне 17 и я 170)так что не переживай, а на счет каблуков-моя хорошая, тебе еще надоест)
Alevtina Shadchina
Странное мнение.. . А Вы каблуки не хотите надевать, видимо, потому, что Ваш молодой человек будет тогда ниже Вас? Извините, просто другой причины не могу найти. Но это ведь не проблема, нельзя же мужчин по росту выбирать, и женщин тоже (если парень не дурак)
Скажу честно, как-то не было в моей жизни такой проблемы, а я 180 см.
Кстати, самая красивая женщина, которую я встречала в жизни, выше меня. Намного. Никогда не мешало.
По-моему, с Вашей внешностью (если, конечно, это Ваша фотография) просто неприлично жаловаться.
Покупайте шпильки, и вперед! Удачи на охоте!
Valea Doni
А мне.. . А мне.... 27 и рост 185))))
а что сейчас надо как все быть кустарником??!! 165 это можно сказать среднестатистический невысокий рост
Aika Kg
Не надо волноваться. Так бывает в подростковом возрасте, что одни растут быстрее, другие- медленнее. Ваши сверстники еще подрастут, а ваш рост останется таким же на всю жизнь, может быть добавите 2 или 3 см. И все.
А туфли на каблучках (небольших) все равно носите и ходите с гордо поднятой головой. , и чувствуйте себя самой-самой.. .
И на вас обязательно обратит внимание ОН- высокий и красивый.
Счастья Вам!!!
Ala Grigorovici
Как это нельзя носить каблуки? ! Можно их носить! И с гордостью! =) Это ваше достоинство, а не недостаток! Абсолютно нормальный рост! И не сутультесь! Я была примерно такого же роста, никогда этого не стеснялась, сейчас (мне 23) мой рост 176 и я отлично себя чувствую на шпильках) А муж у меня 188 и меня радует, что я ему не в пупок дышу)))))
У меня в 14 был 162, и по сей день таковым остаётся. Если парилась, то мне хотелось быть выше. А когда стала с парнями встречаться, понравилось быть дюймовочкой на фоне широких плеч и высокого роста. :) И каблуки носить нужно, чтобы были здоровые ноги, идеальный каблук 4 см.
в 14 у меня был 174,так и остался))) ) вот я иногда и сознательно не одеваю каблуки, а как же я их люблю)))
эй, не будь дурочкой!! !
Всё нормально и каблуки можно носить!
Забей на тупых мелких одноклассников!
У меня рост 168,ношу каблуки всё супер)
До 5 класса была самой высокой девочков в классе, среди мальчишек и девчонок.... Перешла в 6,прихожу 1 сентября, а там все дылды огромные... мне прям. как-то не по себе стало... .
Так, что забей, вс супер)
модели же на каблуках ходят, и ничего)) )
Главное. совет! Не запускай себя, я в плане веса)!!! !
А рост зависит от родителей, если они высокие, то и ты высокая, гинетика-никуда не деться) )
Мне 14 у меня рост 170
Милая девочка! Высокие - комплексуют из-за высокого роста, невысокие - из-за невысокого. Всё нормально! Если каблуки носить хочется - носи. Главное - уметь их носить. А то смотришь - ковыляет девушка на полусогнутых ногах, ноги передвигает, как сломанная кукла. Если до сих пор не носила - начни с невысоких - 5-7 см (1.5-2 - это вообще не каблуки!) . И тренируйся дома - ходи по комнате, смотри на себя в зеркало. Привыкай к ним. Смотрела фильм "Служебный роман"? Вспомни уроки ходьбы - они очень хороши! . Главное - не сутулиться. Высокий рост - это подарок судьбы: без него жить можно, но с ним - приятнее
не задирай нос выше всех и будет норма
у меня знакомая тоже в таком возрасте была такого роста и начала заниматься баскетболом, успехи потресли всех,,,, и еще не вздумай сутулиться это со стороны так уродски смотрица,,,