Прочее о здоровье и красоте
Как увеличить рост в 14 лет
Мне скоро 14 и мой рост 163 см. Я понимаю что это очень даже не полохо, но меня это не устраевает в моей семье все высокие 2 старшии сестры в моем возросте были уже 175 см. Пж кто то дайте совет мне бы хотя бы еще 5 см и то нормально
больше физической активности , фруктов и овощей.Полный отказ от сахара.
На 5 см, тогда каблуки.
Подтягивайся и копай землю ( если дачи или огорода нет , просто в поле выезжай и копай ) копание поможет в первую очередь. Я так из 172 в 202 вырос с 16 до 17. Мне так мой прадед подсказал .
Динара Камалова
Афигеть 30 см за год также хочу мне 14 через месяц 15 и рост 170
твоё время придёт, ещё минимум 5 лет есть
Это нормальный бабский рост.
Все что можно сделать сейчас, побольше кушать, спать и не париться)
163 - отличный рост для девченки и для парней гораздно важнее обычно другие параметры. Ооочень многим как раз нравятся невысокие девушки.
163 - отличный рост для девченки и для парней гораздно важнее обычно другие параметры. Ооочень многим как раз нравятся невысокие девушки.
Два камаза и тросы
Мужчины растут до 25 лет. Если хочешь ускорить этот процесс, то занимайся на турнике.
Алсунай Жумашева
У всех это индивидуально , но если брать среднюю остановку , то она происходит в 19-20, я спрашивал знакомых во сколько они примерно остановились , сами они были довольно высокие
Я сам в этой теме уже больше года, 14 лет это такой возраст когда рост активно развивается сам по себе. Я к примеру в 14 был 168см, а уже в 15 173см. Сам по себе веду активный образ жизни, на физ-ре не отлынивал и нормально питался. В тот момент не задумывался особо о росте , но вот потом захотелось прибавить в росте. Начал заниматься растяжками каждый день в течении двух недель с таким же перерывом и в месяц было по 0,5см . Каждый день старался висеть на турнике и немного качался ( это кстати отличный способ, записаться в качалку, во время силовых тренировок в течении часа начинает вырабатываться соматотропин, что и дает большую массу мышцам после заживления) , читал ребята 17-ти лет в течении года занимались и некоторые от 3-8см прибавляли . Сам хочу записаться мне бы прибавить еще 4см и я буду спокоен


дрoчи больше
Умма Мухаммад
Я девочка
Умма Мухаммад
Пж можно нормальный совет без приколов
Похожие вопросы
- Как увеличить свой рост? Мне 14 лет Рост 152 см
- можно ли увеличить рост в 17 лет гормональными препаратами. рост 167-168
- Дочь хочет увеличить губы в 14 лет
- Рост возможно ли остановить рост мне 14 лет
- Какой должен быть рост в 14 лет?
- Можно ли как-то увеличить рост? В 20 лет я всего 165 (я парень)
- Какие препараты пить чтобы увеличить рост??? Мне 18 лет, а рост 164 см, это очень низкий рост. Хочу подрасти.
- как увеличить рост в 17 лет, я девушка?
- Как можно увеличить рост в 16 лет?
- как увеличить рост в 13 лет?