Прочее о здоровье и красоте

Очень сильно болит горло Обезбаливатели не помогают Чем можно помочь ?

Дома стоит люголь - как мёртвому припарки ( мне) . СОЛЬ морская + йод - полоскание и ЧАСТО. Сама ленюсь и мучаюсь, болею... кха-кхааа....: (

За свёклой вот теперь тащиться надо....
A(
Ayauka (Id181852008)
Лучший ответ
Как вылечить ангину за одни сутки

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.

Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.
Жанна Самарина будет ли много сока?
пожуй зубчик чеснока и выплюни.
Полоскать солью, йодом, к утру не отпустит бежать к лору
А на йод у вас нет аллергии или других побочных реакций!?)) ) если неа-то самый хороший способ-Люголь! преперат такой эффективный! либо старым способом: стакан воды, в ней расстворить ложку соли, соды и капля йода! помогает, но инкубационно пару дней!!!))))
выпей горячего чаю с лимоном
а завтра вызови врача на дом.
Luba Loginova