Прочее о здоровье и красоте

Парни,а вам нравится когда у девушки на теле есть татуировка?)

Не нравится.
Галина Петрова
Лучший ответ
Не знаю, если только на крестце, копчике и то только на любимой девушке
Анастасия Воробьева Ну это как-то по плебейски
Нет. Потому что она ассоциируется с проституткой.
Девушка с татуировкой похожа на девушку из зоны или из тюрьмы.
Нет, это уродство, с такими даже просто общаться не охота.
нет
Ну да, впервое время будет она нравиться, но со временем она начнет терять цвет и сползать, это уже не красиво никак.
НЕТ!! не нравится_))))***
Evgeniya Zaremskaya
А мне пофиг, что подумают парни - я скоро буду делать тематическое тату. А еще тату с перечислением всех моих машин, бывших и настоящих, я их обожаю!
Не нравится!! ! Это не есть хорошо...
Кому как конечно же, но мне лично не нравится когда у девушки на теле есть какое либо клеймо, какой бы не было красивой тату, стрём!!!, а про моду скажу, что на западе что в Европе считается красивым именно чистое здоровое тело!!!, так что этот стереотип большое заблуждения, что клёва делать тату, да к тому же дьявол сказал..., помечу людей на телах их своим клеймом, и будут они мои, и служить и поклоняться мне..., страшно? выбор ваш конечно, ну а вообще я не понимаю зачем девушкам тату, привлечь внимания к себе? и. т. п., я считаю женский пол красив и без тату мату, а если ещё одевается в красивое бельё то вообще красавицы...,