Прочее о здоровье и красоте
Правда ли, что касторка стимулирует рост ресниц? Кому-нибудь помогло??
да мне помогло, но использовала около 3 лет, тогда сразу на лицо эффект. а так да нижние особенно эффективно начали расти, вместо 3 ресничек сейчас густой лес))))
Очень помогает я в свое время работал пастухом и бык стал дурит я взял и намазал одно место он быстро на ферму примчалься Видно хорошо действиет Ну а наресницы быстро доктора найдеш глазного без наводки
Касторовое масло ТОЛЬКО укрепляет корень ресницы, на длину и густоту никак не влияет! Только препараты с гормонами роста или натуральным экстрактом усьмы удлинняют реснички...
говорят, что да, но у меня подруга на ночь пользовалась, утром умывалась, красилась, а карандаш для глаз потом все время подтекал (очень жирное масло, тяжело смывать)
100% правда, не знаю, как насчет роста, но гуще они стали в два раза !
касторовое масло очень хорошо укрепляет реснички и делает их гуще, но нужно использовать долгое время для появления результата
я наношу его на час перед сном, потом стираю ватным тампоном
можно чередовать с миндальным маслом
и мне помогло! пользуюсь уже очень давно.
Мне помогло) На ночь мазала месяц где-то.
Я пробовала, мне что то не помогло.
Моей дочери помогло, в течении недели ресницы стали длиннее и гуще. Смазывала на ночь ресницы.
помогает 100% только если принимать внутрь 3 раза в день =))) что нить точно длиннее станет...