Прочее о здоровье и красоте
Мужчины, для вас грудь главное? наверно на пластику придется копить!
Я не навижу искусственные груди, лучше маленькая но настоящая!
Причем тут грудь, главное, что-бы женщина хороший попался.
Для меня - нет. А на пластику если и есть смысл копить, то только при аномально малом размере груди.
Для меня - например, красивые ноги и попочка округлая :) грудь я как то не замечаю
На вкус и цвет.. . как говорится.
Мне тоже не нравятся силиконовые бабы.
Если любит, то конечно не главное)
Для меня самой грудь - это святое)) ) Если после родов мой третий с половиной размер начнет грустно смотреть вниз (что наиболее вероятно) , пойду ставить его на место. И мужу приятно и мне спокойнее.
Зато те, у кого грудь изначально меньше, не столкнутся с такой проблемой)
Все говорят "Ненавижу силикон!!! ", а Вы его видели вживую? А Трогали?)))
Причем тут грудь?
Голову толковую на плечах надо, а не кубышку, которая только о груди и дмсает
Неа. Вот, кстати, реально не главное.
лучше натуральные - силикон не катит!
Даже не думай об этом! Накопи на что-нибудь другое. У всех разный вкус
красота должна быть натуральной, главное за собой следить, такие девушки гораздо красивее памелл андерсон
Не копи на пластику! Найди мужика, а не самца с проблемами, который, чтобы быть мужиком нуждается в стимуляции его амбиций!
для нас главное чтобы вы закрывались и как женщины себя вели