Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте эффективное средство против прыщей?

Линимент синтомицина 10 %. Она очень дешёвая, но очень эффективная
Елена Кулькова
Лучший ответ
Попробуйте так:
Вечером, перед сном, ( девушкам снять макияж) намочите махровое полотенце горячей, чтобы можно было терпеть, водой, сильно отожмите, вдохните воздух и приложите полотенце к месту с прыщами. Начинайте медленно выдыхать в полотенце, почувствуете сильное тепло. Потом полотенце слегка постирайте с мылом. Повторите действия с полотенцем 3-4 раза. Когда поры откроются и кожное сало разогреется, сотрите его с лица полотенцем. Сделайте это тоже 3-4 раза. Намажь те лицо жидким мёдом, 1 чайная ложка (если нет аллергии на мёд) . В густой мёд добавьте немного воды. Похлопывайте пальцами по лицу, до тех пор, пока они не станут сильно прилипать к лицу. Добавьте каплю воды и повторите 2 раза. Смойте мёд тёплой водой, вытрите горячим, отжатым полотенцем. Если на прыщах образовались белые гнойники, осторожно проткните их протертой в спирте иголкой от шприца и выдавите гной, не вдавливая его в кожу. Продезинфицируйте ранки спиртом слегка. Утром не умывайтесь. Косметикой лучше не пользоваться. Глаза можно подвести ( дамам) . Не заштукатуривайте поры. Лучше это делать в отпуск или в выходные. Вечером всё повторить. Умываться с мылом не надо. Просто протирайте лицо распаренным полотенцем, снимая сало. Раз в неделю можно вымыть лицо с шампунем для сухой кожи, шампуня взять чуть-чуть. Без необходимости лицо руками не трогать. Через месяц воспаление должно пройти, рубцы должны затянуться. Всем, кто не поленился и дотерпел до конца месяца заметно помогло. Время от времени можно повторять по 2 недели с перерывом в месяц два, до полного выздоровления. Если выдавливать осторожно – следов от прыщей не остаётся. Можно 1-2 раза в неделю съедать по чайной ложке мёда ( не обязательно, но желательно) .
Не понравится, наберите в поисковике iGoogle «прыщи» , там несколько страниц с советами.
левометициновый спирт-сама использую
выдави их, и всё
Секс и мыло
Спасатель 911 Угрисепт, кстати недорогой, помогает классно
клерасил=)