Прочее о здоровье и красоте
Я подозреваю что у меня шизофрения
Я косноязычная, замкнутая ,апатичная, медлительная, у меня мало друзей, мне не нравится атмосфера в которой я нахожусь, мир, вкотором я живу. Хочется жить в другом мире, в мире иллюзий. Большинство окружающих людей меня раздражает.,мне не хочется с ними общатся. У меня дисморфобия, навязчивые мысли. К психиатру обр. боюсь, ведь если это подтвердится , меня зарегестрируют в психдиспансере и я справкой могу испортить себе жизнь.
у вас скорее всего очень сильная депрессия вы почитайте что такое шизофрения я читал не много как я понял из прочитанного мною потеря памяти у шизофреника он говорит охереть какую без смыслетцу навязщивые идеи (помоему) вам надо обратится к психотерапевту на учёт он вас ставить не будет да и не может и запомните психологи и психотерапевты в таблетках не волокут вообще я сам 4 года уже к психотерапевту хожу результаты на лицо мягко говоря!!!! перемены очень большие и кстати стою на учёте у психиатра и ещё не мало важно работаю водителем как говорит мой участковый психиатр (на мой вопрос на счёт моей работы) ты адекватный человек почему я тебя должен запрещать водить ко мне приходят люди не стоящие на учёте мне говорят что всё нормально и мне приходится ставить печать здоров а он может от галюцинаций страдает. Всё это мифы на счёт работы не один работодатель ещё не спросил меня на счёт этого потому-что не знает гы-гы)))) ) потому-что информация эта закрытая. Короче говоря идите к психотерапевту (я думаю к психологу уже поздно) и лечите лечите свою душу пишите если что
Сходите для начала просто к психологу. Убеждена, что Вы сгущаете краски как все меланхолики.
Сколько лет? Какой знак зодиака?
У меня нечто похожее
Если ты - школьница, то это со временем пройдет, если уже работаешь - попробуй сменить работу, коллектив. Не зная возраста, трудно что-либо сказать, или посоветовать.
гы, у тебя просто депресняк
Какая разница со справкой портить или без...
У меня тоже самое, но при этом я себя считаю здоровым человеком....
У многих подобные симптомы имеются) Ничего живут )Возможно это всё таки депрессия и есть повод обратиться к врачу) Нечего боятся, что вас направят сразу в жёлтый дом)
надо обратиться.. . а долго это у вас? и сколько вам лет?