Прочее о здоровье и красоте

люди такой вопрос:что вы думаете об алкогольных энергетиках,насколько вредны они

Sia Rosaria
энергетики сами по себе вредны. они вызывают истощение организма и нервной системы. а уж с алкоголем в сочетании их пагубное действие усиливается.
Камила Садриева
Лучший ответ
вызывают привыкание. . разрушают организм за счёт кофеина и ещё что-то там входит в состав этакое забыла.. . вызывают острый панкреатит
Ирина Томова
очень вредны
Инна Хорунжая
Читай ответы, добавить нечего!
150 мг кофеина на банку – столько же содержится в трёх чашках растворимого кофе. Максимальная суточная доза кофеина для взрослых – 500 мг. Чуть менее, 450 мг, содержится всего в 3 банках. И это не считая гуараны, которая тоже содержит свою дозу кофеина. Употребление кофеина в таких количествах стимулирует и ещё приводит к очень неприятной кофеиновой нервозности, да к тому же нарушает сон. Нервозность на какое-то время снимается действием таурина и алкоголя.
Углекислый газ – усиливает действие и скорость всасывания алкоголя.
Витамины – они так полезны для тебя! Но лучше кушать фрукты и печень, ну или купить мультивитамины на худой конец. Нужно помнить и о таком неприятном явлении как гипервитаминоз.
30 грамм сахара на банку – 6 чайных ложек. Поэтому его так любят бляди.
Вкус – специфические ароматизаторы, вышеупомянутый сахар и энергетики делают весьма неприятный вкус спирта практически неощутимым, однако изо рта пахнет почему-то перегаром. Благодаря этому баночку, а то и две, или даже три, сего напитка, почти не прилагая усилий, сможет проглотить практически любой школьник, пусть даже не имеющий привыкшего к алкогольным отравлениям организма.

Эффект опьянения совмещается с душевным и физическим подъёмом, в результате которого употребившего нередко тянет на героические подвиги – например, нассать в лифте, ограбить бабку или разломать детскую площадку.

Влияние на здоровье: Крайне негативное. Сочетание стимуляторов с алкоголем плохо сказывается на работе и состоянии сердца и центральной нервной системы, очень плохо влияет на потенцию. Более того, даже привычный онанизм дастся с ощутимым трудом. Химический состав обеспечивает панкреатит, гастрит, язву желудка, заболевания печени и онкологические заболевания.

P.S.: Во время распития очередной банки «Ягуapа» решил все же поинтересоваться составом этой гадости, который изготовители соизволили напечатать на банке, и наткнулся на «ароматизатор 'Ягуap', идентичный натуральному» . Теперь вот ломаю голову: в качестве натурального они подразумевали естественный запах тела одноименного животного или выхлопные газы небезызвестной марки автомобилей?