Прочее о здоровье и красоте
что важнее красота или что в нутри????
я считаю, что без внутренней красоты, человек даже очень внешне красивый может быть одиноким... конечно красота внешняя важна, но если внутри пустота, а что еще хуже - внутри человек ужасен... то никакая внешняя красота не спасет....
Золотая середина!
Иметь приятную внешность конечно чудесно, но всё же красота внутреннего мира и мировоззрения, сомоощения и самопознания - важнее, ибо только духовно богатые, морально красивый человек, гораздо чудеснее самой внешности. Развивая свои душевные качества, необходимо и ухаживать за красотой внешности, чтобы было ещё лучше, ещё прекрасней. В человек должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
dyscha dolzhna bit krasiwoi
то, что внутри.
1. Важна грамотность
2. Важная внутренняя красота
3. Важная внешняя красота
2. Важная внутренняя красота
3. Важная внешняя красота
Оленька. Важнее всего душевная красота.
И красота, и уродство "приглядится", а то "что внутри" останется. Вывод напрашивается...
соглашусь, то что внутри!!!
Конечно точто в нутри. но без красоты это важно тока на 40-50%
Когда внутри порядок тогда и снаружи все ОК! =)
Как сказал великий классик: В человеке все должно быть прекрасно .Я с ним согласна. но не всем это дано. Бывает, что человек красив сам собою, а говоришь сним, будто мыло жуешь и скучно и тошно, а бывает ничего такого с виду особенного, а ты с него влюбленных глаз не сводишь и чуть он рот откроет, ты от смеха приседаешь.
Да все врут что красота не имеет значения но согласитесь это не так кто будет узнавать что у человека внутри если он ему вообще не симпотичен я же прав ну а внутренний мир очень важен для отношеий
4to vnutri, no eto ne dayet pravo na to, 4tobi za soboy ne uhajivat'
Конечно важнее то, что внутри тебя... но и это надо правильно преподнести... так чтобы даже никто не обратил внимание на то что вы не блещете особенной красотой)))
и то и другое
конечно ВНУТРЕНИЙ мир, но за красотой тож надо следить.
гавное что внутри у человека, но красота тоже играет не малкю роль