Прочее о здоровье и красоте

Кроме беременности на солененькое почему может тянуть?

Я всю жизнь обожала солене огурчики-помидорчики. А вот во время беременности мне совсем не охото их. Может дело в здравом уме - нельзя соленого много употреблять.... Вот тоже не знаю из-за чего могло мне раньше так хотеться
Наталья Шаимова
Лучший ответ
просто в организме чего-то может не хватать.
Лапина Снежана
Я всю жизнь огурчики маринованные обожаю, тырю из холодильника. Просто люблю огурчики и все тут! )))
На солененькое тянет когда соли мало в организме, кислое - витаминов не достает, сладкое, глюкозы
У меня у сестры при беременности наблюдался оч низкий уровень сахара, она помоему сахар сыпала во все что ела. В итоге дите - сладкоежка, 6ложек сахара в чай кладет, на диабет уже неск раз проверяли
наверное, с похмелья. . Выпил, а не закусил)))
а с почками все нормально? при некоторых видах камней в почках такое наблюдается.... на соленое сильно тянет
закусить! ? )))
Это бывает)
Всегда, когда на ужин пюре с мясом, я не могу обойтись без соленых консервированных помидорок))
Пиво, водка and moooore....
Конечно! Скорей всего в организме чегото не хватает!
Меня вечно на солёненькое тянет, может и в организме чего-то не достаёт, но я всегда любило просто солёное=)
Oxana Bagnii
у меня тоже было.... и не просто тянуло.... а прям не могла оторваться, ловила себя на мысли что я стою с открытой дверцой холодильника и ем (хотя ем мягко сказано) эти огурцы.... что домашние подумали знаете сами)))
Galina Spivakov