Прочее о здоровье и красоте
Как изменить цвет глаз ?
Я слышала , что есть такая методика , с помощью которой меняется цвет глаз . И не в фотошопе , а в реальности . Как это сделать ? Если это правда , то как это сделать ?
Вот на форуме нашел:
Существует несколько способов добиться желаемого эффекта.
После захода солнца мысленно или вслух повторяйте нечетное количество раз аффирмацию (позитивное утверждение) : «У меня (называете цвет) глаза» . Засыпайте с этой мыслью. Проснувшись утром, опять произносите волшебную фразу.
Поздним вечером лягте на спину на пол, расслабьте все мышцы. Затем сконцентрируйте внимание на желании поменять цвет глаз и прошепчите как можно больше раз рифмованные строки. Например: «Глаза, что природа дала, станьте зелеными как трава-мурава» . Или «Глаза, что природа дала, станьте синими как небеса» . Или «Голубой цвет придет, раскрасит глаза наоборот» . Или «Очи мои очи, станьте чернее ночи» . Либо придумайте рифму самостоятельно.
Утром, до завтрака, наберите в стакан чистой воды. Прошепчите на нее приведенные выше рифмованные строки. Воду выпейте.
Закройте глаза и «покрасьте» темноту, которую видите перед мысленным взором, под истинный цвет ваших глаз. А теперь попытайтесь неспешно, но настойчиво менять этот цвет на тот, который хотите получить в будущем. Представляйте, как естественный цвет постепенно вытесняется, блекнет и теряется перед новыми оттенками. Как пришедший цвет становится насыщенным, ярким и единственным. Говорят, если это делать хотя бы через день, то где-то спустя полгода появится результат.
Ложась спать, представьте, как вы встречаете кого-то из знакомых, и этот человек удивляется: «Ух ты! У тебя цвет глаз другой!» . Чем ярче вы все это изобразите, тем быстрее пройдет процесс изменения цвета.
Уединитесь (чтобы никто не мог помешать) , расслабьтесь. Представьте цвет, о котором мечтаете. Позвольте ему распространиться по всему телу, заполнить каждую его клеточку. Затем «собирайте» цвет по направлению к глазницам. Едва закончив, резко распахните глаза.
Сядьте, закройте глаза, поместите пальцы на веки, чтобы чувствовалось небольшое давление. Мысленно заполните темноту цветом, который нужен. Зафиксируйте его в сознании.
Глядя на свои ладони, направляйте на них мощный заряд внутренней энергии. Прочувствуйте это. Теперь поднесите ладони к глазам и сосредоточьтесь на своем желании.
С помощью линз! Никак больше не получится!! ! Это обман!
прямым ударом в глаз.... больше никакой методы...
Контактными линзами.
контактные линзы
Нет такой методики.
может быть, но я думаю, что это опасно. а если уж так хочется, то купите цветные линзы
Проще, наверно, линзами цветными))
Купи цветные линзы. 100% помогает. И дурью не майся, хуже будет - ослепнешь. С глазами не шутят.
Цвет глаз зависит от концентрации в организме вещества Меланина, чем выше концентрация тем темнее глаза, и как изменить эту концентрацию даже представление не имею, каждый организм по разному на это реагирует
цветные линзы, но тут есть уже ответ
хм.. . не слышала, цвет глаз заложен в нас с рождения, и его мне кажется врядли можно изменить..
Существуют специальный линзы изменяющие цвет радужки глаза.
линзы, но зачем????
линзы но ослепнешь токо так не дай бог конешно
линзы помогут