Прочее о здоровье и красоте
Что принимать при болях в желудке?
Можно выпить от болей в желудке но–шпу, но это не спасение, нужно обязательно идти на обследование к гастроэнтерологу, вдруг там язва, это очень серьёзно, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Удачи!!!
ношпу принимают, когда у нас болит ниже пояса. примите омез и к врачу.
смотря какие боли.
Если у тебя уже язва - денол и Омез
смотря от чего боль и какое заболевание. пентальгин можно плюс альмагель.
2 стакана воды с растворенной в нем солью на кончике ножа. .
я так уже давно делаю..
ношпу в качестве обезболивающего.
а вообще к гастроэнтерологу на прием надо. и скорей всего ФГДС делать. у меня знакомая 5 лет маялась, потом за 2 недели вылечилась. так что, не тяните.
я омез пью, 1капсула утром. пачка на месяц.
все зависит от причины. так что топай к врачу. а на экстренный случай ранитидин квамател гастал и т. д
ношпу. помогает
а вообще лучше обследоваться у врача.
потому что если это гастрит или язва, болезнь от таблеток не пройдёт
а вообще лучше обследоваться у врача.
ранитидин боль сразу снимает и стоит копейки рублей 15, де нол. желудочно кишечный сбор. алмагель, или самое простое анальгина пол таблетки. но боль снова вернется надо к врачу идти. проверенно на себе.
сухое лечебное голодание.
Если голодание не помогает, значит человеку уже ничего не поможет. (с)
Альмагель, в разных вариантах есть, и от боль и от спазма. Только пить противно, но помогает быстро.