Прочее о здоровье и красоте

как помолодеть?

хочу помолодеть
влюбиться
Светлана Кириллова
Лучший ответ
По-моему ты и так молодая!
в сказке о коньке горбунке есть хороший рецепт
Svitlana Levkovych
Нужно просто почувствовать что вы молодая! :))) ИЛи просто считать себя молодой! Всегда повторяете себе это, особенно когда смотрите на себя в зеркало, говорите что вы самая красивая! Что вы самая молодая! :))) ТАк появится уверенность что вы и так молодая! Просто самовнушайте себя :) А помоему вы и так молодая! И очень прекрасно выглядите :) Удачи вам!
О Г
вы и так прекрасно выглядите
но если вам очень хочется перемен
займитесь спортом (танцы, гимнастика, выберите что-то для себя)
поэкспериментируйте с макияжем (в уголках глаз накладывайте светлые тени, используйте приглушённые, дымчатые тени, откажитесь от резких красок, чётких контуров, помада желательно неяркая, даже если насыщенного цвета, то приглушённая, избегайте перламутровых теней и следите за освещением (при дневном свете макияж смотрится иначе чем при электиреском) , используйте средство - основу под макияж,
пользуйтесь кремом дневным и вечерним, делайте массаж лица (первый сеанс - под контролем специалиста) , увлажняющие маски для лица.
смените причёску (сделайте стрижку, мягко обрамляющую лицо, без резких чётких линий), сделайте колорирование, два оттека волос - один темнее, другой посветлее, но только не яркими белыми прядями на чёрном - мне не нравится, лучше коричневый со светлыми прядями,
поэкспериментируйте со стилем одежды - порой достаточно одной вещи, например - стильной блузки, не носите одежду для подростков, но и, конечно, не стоит носить одежду для матрон. Вообще, на мой взгляд, классика старит, выбирайте с осторожностью костюмы, мне кажется, они прибавляют годы, не стоит носить лакированную обувь, лучше замшевую.
а самое главное - блеск в глазах и улыбка!! !