Прочее о здоровье и красоте

подскажите пожалуйста как избавится от прыщей?

уже 18 лет, а они до сих пор не ушли, мне бы там какой нибудь способ типа "смешать то с этим и нанести на лицо". питаюсь я нормально, спортом занимаюсь, ем тоже нормально. а прыщи всё никак не исчезнут.
пора уже с женщиной поближе знакомиться
- -
Лучший ответ
подростковый возраст конечно проблема для кожи, даже если не ешь шоколад, белых булочек, регулярно потеешь и пьешь много воды. попробуйте ходить в сауну или распаривать лицо над кастрюлей с ромашкой. 2 раза в неделю. а средство, чтобы "намазать" - это какое подойдет. методом научного тыка.
купи цинковую мазь (либо салицилово-цинковую пасту, что найдешь) и таблетки эритромицина. Растолки таблетки в порошок и смешай с мазью. Наноси на прыщи.
Алия Байзакова
1) http://elllene.ru/ -- 4 картинки вида прыщей, жмем на любую, читаем
2) Не давить. Мыть осторожно перед лечебным средством каждый день руками, но не обычным мылом, а специальным.
3) Намотать на спичку ватку, на нее средство – 2 раза в день приложить к самому прыщу:
Салициловый спирт 1 – 2% (не больше! ) или
Настойка чистотела или
Настойка календулы со стрептоцидом или
Меновазин
Прыщи – как с ремонтом, это состояние души: ) наспех можно повредить. Причем останется, в лучшем случае, рубец. А с ним бороться – это уже другая сказка: ) Поэтому прыщи не выдавливайте никогда
лучше действовать вовнутрь, ну раз ты такой ленивый, тогда:
- базирон,
- лосьон СтопПроблем с салициловой кислотой (в аптеке спрашивай) утром и вечером (он без спирта) ,
- или ковалол (очень хорошо помогает и при этом увлажняет кожу)
- ванны Залманова курсом 15-20 ванн через день (они только для тела) .
все в комплексе+ твое упорство
)*
))))))))) ********
Пройдите курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь от токсинов и шлаков, которые и вызывают проблемы с кожей. а наружно помогает зинерит
Мария Гринфельд убедится бы что реально зенерит помогает. а то гарнерами даже пользовался, бесполезно.
Иван я могу тебе помочь. Пиши в личку