Прочее о здоровье и красоте
В возрасте 17 лет быть ростом 158 ужасно, да?
это же оченькрасиво))
"Девочка-универсал", - именно так говорила мама невысокой дочке в добром советском фильме.
Подходишь любому мужчине. И тебе подходит любой.
Для женщины-ЧЕПУХА! Одеть туфли на 8-10 см каблуках, и всё О. К.!
Маленькая.. . может еще и 164 вырастишь..
Главное, мышцы качать, сойдёт.
Каждому свое.
что за бред?)) во первых многие звезды и до 158 не доросли, и что из этого, им это мешает??? Кайли Миноуг, 153 см, Ева Лонгория, 157 см, Сальма Хайек, 157см, Николь Ричи, 155 см, Шакира, 150 см, Сестры Олсен, 155 см. Разве они некрасивы, у них плохо сложилась карьера? Во вторых, запомните раз и навсегда, вы не карлик, не шкет, не малявка, не малышка и не метр с кепкой. Вы миниатюрны и у вас очень много преимуществ. 1.вы всегда будете казаться в глазах мужчин нежной и хрупкой, 2.вы всегда будете стройняшкой на фоне любого мужчины, 3.вы можете носите каблук любой длины и не цепляться головой потолка в троллейбусе. В третьих, в связи с ростом нет никаких преград. В четвертых всем всегда на руках будут носить)) Единственное, что следует учесть, что намного выгоднее будет смотрется на вас длинная юбка/платье в каблуком, а вот короткие юбки, шорты, платья лучше носить с балетками. Главное при таком росте не весить больше 45-50 кг, иначе рискуете выглядеть кубышкой. А в остальном гордитесь своим ростом!
Да, маловато будет)
Мужики тоже мелкие пошли. А ты Дюймовочка.
а мне кажется - хорошо. У меня 163 и на каблуках чувствую себя слишком высокой по сравнению со многими девушками.
Нормальный рост
Миниатюрная девушка - это же прекрасно)))!
Нет, просто нужно уметь правильно использовать то, что есть
а мне нравятся невысокие девушки) но каждому свое
Открою Вам секрет. Я обожаю каблуки минимум 12 см, но мой рост 170 см выделяется и без каблуков.
Вы - счастливая девушка!
нормально))
не парься, не рост делает человека человеком
Без малого 160-нормально для девушки. Я в 17 был 185 см, сейчас 23 и 203 см. Думаю и ты подрастешь на см 5
хорошо все) ) на каблуки встала и отлично) ) маленькие девушки красивее, зачем быть дылдой