Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от мешков под глазами? что попить?
Подозреваю что это плохая работа почек. По врачам в близжайший месяц нет времени идти. Что попить из лекарств чтобы улучшиить работу почек?
Попробуй антилипидный чай китайцев, фирма Тяньши знаю выпускает. Мне здорово помогло. Тока к этому я еще и хитозан пил.
в аптеке спроси есть чай почечный, лист ортосифона называется и попей, поделай массаж в местах почек, только вот нужно конечно бы узи сначала.... вместо черного чая и кофе пей зеленый.... не забывай кушать курагу при этом-востанавливать некоторые вымытые вещества).... не ешь соленого сильно и острого.... нужно знать что именно в почках (песок или камушки какого состава - разные там у нас осадки бывают)) , тогда будет понятно чем расстворять, но это только на узи и сдать мочу на анализ....
Ваша версия с почками, как вариант, возможна.. . а Вы не думали, что это банальная грыжа нижнего века?? ? Думаю, что это более вероятно.. . и пить ничего не нужно.. . пластический хирург всё сделает и без пития.. . а вообще-грыжу можно определить надавив на глазное яблоко, если есть выпячивание, то и грыжа есть. Одним из самых эффективных средств, как избавится от мешков под глазами, является полноценный здоровый сон на низкой подушке или с валиком под шеей. Не менее важные советы от мешков под глазами - это избегание стрессовых ситуаций и сбалансированное питание с минимумом алкоголя, острого и соленого, которые вызывают задержку жидкости. Но все это дает временный результат.
...фурасемид.. только осторожно.. как отёки сойдут прекращайте..
проще сказать чего НЕ пить
Меньше надо пить жидкости наоборот
-выпить мочегонное
Очень хорошо помогают примочки из спитого чая.
Фуросемид не в коем случае пить нельзя, это ужасное мочегонное. просто травки лучше в аптеке купить диуретические и попить их