Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от мешков под глазами? что попить?

Подозреваю что это плохая работа почек. По врачам в близжайший месяц нет времени идти. Что попить из лекарств чтобы улучшиить работу почек?
Moldir Nysanbai
Попробуй антилипидный чай китайцев, фирма Тяньши знаю выпускает. Мне здорово помогло. Тока к этому я еще и хитозан пил.
Инна Волынец
Лучший ответ
в аптеке спроси есть чай почечный, лист ортосифона называется и попей, поделай массаж в местах почек, только вот нужно конечно бы узи сначала.... вместо черного чая и кофе пей зеленый.... не забывай кушать курагу при этом-востанавливать некоторые вымытые вещества).... не ешь соленого сильно и острого.... нужно знать что именно в почках (песок или камушки какого состава - разные там у нас осадки бывают)) , тогда будет понятно чем расстворять, но это только на узи и сдать мочу на анализ....
Елена Славнова
Ваша версия с почками, как вариант, возможна.. . а Вы не думали, что это банальная грыжа нижнего века?? ? Думаю, что это более вероятно.. . и пить ничего не нужно.. . пластический хирург всё сделает и без пития.. . а вообще-грыжу можно определить надавив на глазное яблоко, если есть выпячивание, то и грыжа есть. Одним из самых эффективных средств, как избавится от мешков под глазами, является полноценный здоровый сон на низкой подушке или с валиком под шеей. Не менее важные советы от мешков под глазами - это избегание стрессовых ситуаций и сбалансированное питание с минимумом алкоголя, острого и соленого, которые вызывают задержку жидкости. Но все это дает временный результат.
Katharina Gertel
...фурасемид.. только осторожно.. как отёки сойдут прекращайте..
Юлия Рой
проще сказать чего НЕ пить
Меньше надо пить жидкости наоборот
-выпить мочегонное
*A
*** Araika ***
Очень хорошо помогают примочки из спитого чая.
Katrin Vorob"eva
Фуросемид не в коем случае пить нельзя, это ужасное мочегонное. просто травки лучше в аптеке купить диуретические и попить их
Светлана !!!