Прочее о здоровье и красоте
Как удалить родинки на лице? в домашних условиях
В домашних никак. И не пытайтесь даже. Это опасно
онколог сделает это профессионально и быстро, в стерильных условиях
Никак. Удалять родинки нельзя, кроме тех, что вызывают опасения онкологов. В онкологии.
Коричневые-никак лучше не стоит. Папилломы-смешать муку с уксусом в тесто и прикладывать, вскоре отвалится. Только аккуратно, чтоб без ожогов.
не вздумай,
только через врачей
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Родинка даже в условиях больницы так просто удалять нельзя, их сначала анализами проверяют, так как любые родинка могут в злокачественное образование переродиться.
Ну вообще любым САДИСТКИМ способом, от срезать бритвой до выжечь как химически так и накаленным предметом.
Но я бы НЕ!!!! советовал это делать по миллиону причин например:
1) Родинка может быть признаком ракового заболевания - удаление которой даст ход развитию болезни.
2) После удаления может случиться что не сможете остановить кровь - исход смертельный.
3) После ее удаления - она может вырасти снова, а так-же может остаться шрам на всю жизнь - и тут главный вопрос а стоит ли оно того?
Родинки? Никак. Лучше вообще их не трогайте. от греха подальше.
Если пятна, типа веснушек, то либо ждать, когда сами пройдут (и такое бывает) , либо косметическими средствами, кремами, отбеливающими кожу, например.
Вообще родинки трогать не надо!! ! Особенно в домашних условиях! !
ПС: Может развиться рак кожи. Тебе это надо?!