Прочее о здоровье и красоте
вопрос к девушкам->
посоветуйте пожалуйста хороший тональник, чтобы хорошо закрашивал проблемные участки кожи и после нанесения кожа не блестела, как будто её маслом намазали) ну и желательно не очень дорогой
я пользуюсь
Dream Nude Mousse (тональная пенка) и еще
max factor smooth effect
Но подбор тональника это очень индивидуально, если у вас жирная кожа используйте тональный мусс от Maybelline. И смотря что вы вкладываете в понятие "не дорогой", если вы хотите в пределах 100 рублей - только поры зря забьёте и кожу испортите - блеска будет море и вид театрального грима вам обеспечен. Выбирайте золотую середину в цене. Я покупаю в районе 400-500 рублей, обычно хватает на долго и смотрится естественно, особенно с румянами в той же ценовой категориии (Лореаль)
И ещё чтобы не блестела под тональник вместо дневного крема кладите эмульсию с UV-фильтром.
max factor smooth effect
мне понравилась новая тональная пенка Мейбеллин.
матирует, не утяжеляет макияж, делает тон ровным и естественным.
и стоит в районе 450-500 р
а вот тут хвалят би-би крем--как по мне, так полное Г. если кожа склонная к жирности--то лицо от него будет блестеть, как блин. забивает поры, скатывается и оттенки имеет ненатуральные
и стоит в районе 450-500 р
Гарньер Би Би.
Супер-пупер.
Сначала может показаться что блестит лицо, но через несколько минут все будет отлично.
И пусть цена вас не пугает, его хватает очень на долго, т. к. для нанесения на лицо требуется совсем немного.
И еще вариант, дешевый и практичный. Тональный крем Балет. он в таком тюбике еще, как крем обычный. Стоит копейкри. и многие довольны!
Супер-пупер.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=тонал ьный макс фактор&noreask=1&img_url=www.donnabeauty.se/images/max-factor-colour-adapt-foundation.jpg&pos=15&rpt=simage&lr=5 такой лучше на зиму он плотный http://images.yandex.ru/yandsearch?text=тонал ьный мейбел РёРЅ&noreask=1&img_url=vip.karelia.pro/files/000001781429_320939.jpg&pos=5&rpt=simage&lr=5 а такой лучше на лето, он более мягкий и легкий