Прочее о здоровье и красоте
Звонят из салона, предлагают бесплатные спа-процедуры. Уже задолбали.
Да сходите... Если умеете снимать с ушей лапшу и отвязаться от сетевиков не составит для вас труда, то идите смело. Вероятно это презентация косметики Дешали. вам потом будут втюхивать линейку продуктов этой фирмы за 50-48 тысяч рублей... ну как родной вобщем - со скидкой ) Я лично спокойно ушла с хорошим настроением... и ничего не купила. Они будут просить вас дать телефоны ваших знакомых, которых можно было бы тоже пригласить на эту процедуру. вот откуда собственно у них ваш телефон ( знакомые удружили ). Процедура бесплатная. Они рассчитывают, что вы купитесь на качество израильской косметики мертвого моря и купите всю эту туфту или влезете в кредит..., а вы скажите, что у вас уже есть - тоже израильская фирмы "Хэлс анд бьюти", котрая вам нравится и менять котрую не хотите ) Ну и собственно все.
Ольга Гордеева
Найти бы тех самых знакомых...
так и скажите
Да! Это лажа и развод! Вы умная девочка! Вопрос, откуда у них ваш телефон? Ответить сложно. Вам нужен другой номер, или телефон с АОН и автоответчиком.
Чего хочешь?
Бесплатных пирожных не бывает.
Кто бы мне предложил что нибудь на халяву.
пошли в игнор
убавь звук и забей на телефон
у нас все по инету и сотику общаются
убавь звук и забей на телефон
у нас все по инету и сотику общаются
не советую ходить!! ! Хорошую косметику бесплатно предлагать не будут.. это раз. ВАш номер дали те люди у кого он есть.. они никогда вам не скажут кто именно дал ваш номер) А после процедуры будут вам навязчиво предлагать эту самую косметику по баснословной цене!!!
ну сходи на бесплатный сеанс. а как закончится больше не предложат=)
Ольга Гордеева
Это лажа. Я слышала, они берут деньги за средства, которые используют во время процедуры.
вот тут написано как это сделать проще всего https://vk.com/wall-115956800_224
https://vk.com/moshennikk
И не надо никуда ходить писать заявления.
https://vk.com/moshennikk
Это мошенники вам звонят. Самый лучший способ отвязаться от звонков это жаловаться в ФАС. Я написала жалобу, от меня отстали. Вот сайт, который вам поможет в составлении заявления. http://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-rossii/
приве