Прочее о здоровье и красоте

Вы делали профессиональный автозагар? В каком салоне? Понравилось ли вам? Как нужно ухаживать после процедуры за кожей?

Поражают ответы полных невежд. Уважаемая Надежда откуда столько уверенности? ( nadezda kagalovskay) - Почитайте литературу прежде чем делиться своими фобиями с людьми! Укажите хоть один факт, подтверждающий ваши слова - иначе не позорьтесь и не отвечайте на вопросы в которых вы ровным счетом ничего не смыслите.

Анна, по вашему вопросу:
Автозагар бывает очень разным. Когда-то все салоны предлагающие процедуру автозагара были ограничены в выборе средств для автозагара. В Россию поставлялись некачественные "краски" на водной основе.
Использование таких средств часто разочаровывали клиентов. Однако вредными они никогда небыли.

До сих пор встречаются салоны, где под видом "таннинга" и экспресс-загара пытаются продать непрофессиональный автозагар. По сути вам предлагают заплатить 700-800 рублей за бональное нанесение обычного крема для автозагара в условиях салона.
Автозагар в салоне называется Таннинг, он же экспресс загар!
Такой загар исключительно полезен для вашего здоровья. противопоказания минимальны и связаны они в основном с заболеваниями дыхательных путей, туберкулез, астма и прочие! Современные средства для таннинга очень хорошо ухаживают за кожей. Часть наших клиентов делают таннинг перед поездкой на солнце - это помогает избежать солнечных ожогов. В большинстве случаев экспресс загар не запрещено делать даже беременным.
С Уважением, студия загара SunCity г. Томск На нашем сайте вы сможете найти кучу информации как по экспресс загару, так и по загару в солярии, на солнце.
Ирина Кулиш
Лучший ответ
Я согласна с nadezda kagalovskay!!!!Это очень вредно!!!!
Лучше откажитесь от этой процедуры. Это очень опасно для кожи.
Марина Кильчурина а какая есть альтернатива?
Татьяна Шипилова Самое ценное у человека - это здоровье, и оно превыше всего.