Прочее о здоровье и красоте

Как сказать маме что я хочу брить ноги?

Я имею ввиду в какой момент. Вот допустим я же не могу ей сказать когда они сидит за компьютером, нужно еще наверно нужный момент подобрать
Нус. . Приступим) )
И так, сколько Вам лет? ( ответьте в комментариях )
Рас уж Вы решились на это, так не тадо стыдится мамы. Мама тоже была девушкой, она прекрасно все понимает.
На дворе лето, конечно нужно носить юбочки, шортики, платица) Вот прямо маме и скажите, что хотите начать брить ноги))) )
Это не убийственно) ) Просто не бойтесь и скажите )))
Гульнара Джумагалиева
Лучший ответ
Алима Губайдуллина Мне сейчас 13, но вот уже 21 июля будет 14)
Моя мама никогда не брила ноги, ей повезло у нее волоски белые и их очень мало.
А причем тут твоя мама? Ты её научить хочешь?
Таша Таша
А зачем ей вообще что-то говорить? Это ж твои ноги)))
а при чем тут мама??.. хочешь, брей..
Это твое личное дело, о личном отчитываться не обязательно.
Думаю ей это не интересно. Нашла проблему. Побрила и побрила.
Спросит-скажи побрила. Только потом щетина будет.
Или у вас бреют ноги только когда с парнем переспала?)))
а зачем их брить то? это извращение какое то. все должно быть естественно.
Пстарайся спросить. когда мама не занята и готова тебя выслушать. Просто начни "Мама мне с тобой нужно поговорить". Старайся разговаривать спокойно и ни в коем случае не срываться. Увидев, как ты можешь рассуждать, мама поймет, что ты уже достаточно взрослая, для того чтобы решать такие вопросы сама:)
кому? ей брить?
Подходишь, тихим голосом: -Мама, а можно...: И у тебя нет проблем.
у меня такой же вопрос. у меня такая мама, что наорет и ни за что. я уже как-то побрила ноги и она сказала: "когда будет 18, вот тогда и брей. будешь делать что хочешь со своим телом!". а в 12 лет УЖЕ растут волосы на теле (сейчас мне 13, скоро 14). и я могу в любой момент к ней подойти, но боюсь скорее того, что мама вообще запретит эту тему..
Возьми и побрей.
Не говори ничего.
Побрила и забыла.
Пока сама не скажешь, никто не заметит твоих бритых ног!