Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к девчулям) Можно ли купаться при месячных?

Не нужно.. как было сказанно выше: ты действительно можешь заработать воспаление придатков или занести инфекцию, потому как во время месячных твой организм чужеродных микробов воспринимает как своих собственных и не борется с ними. Если воспользуешься тампоном, не забудь менять его каждые 4 часа. Они вредны.
Кузнецова Наталья
Лучший ответ
Можно, только не перенапрягаясь чтобы потом не болело и не было кровотечения. Желательно с тампоном но если это последний день и мало выделений то можно с прокладками
Букина Надежда
сама что думаешь? матка открыта
Нина Куликова
негигиенично..
Нет, во - первых потому что можно заработать воспаление придатков, во-вторых при плавании усилится кровотечение, в третьих все открыто и какую инфекцию вы подхватите вы узнаете только позже, с тампонами это будет быстрее.
лучше не надо.
С тампоном.
Aigerim Erezhep
да. все ок)) ) ну, почти ок))))))
Можно для этого тампоны существуют
мне мама всегда говорила что нельзя, потому как могут попасть микробы... и чревато знаете ли.. .

Может не рисковать все таки? много же людей плещутся в этой воде, не исключено что и больные какие нибудь
Ася Шайн
Тю конечно можно в чем вопрос) ) Как раз подмоешься) ) Круто ведь) ) Только главное никого не обрызгать при купании) ) А то спалят и потом будут смеятся) ) Нда) ) Хахаха))
Anastasia Huber
конечно тампон вставь и никому не говори и никто не узнает что у тебя "наступление красной армии"
можно, только не очень горячей водой.