Прочее о здоровье и красоте
Можно ли купаться на море с месячными?
В смысле если на сщет заразиться, то в соленой воде микробов вроде бы нету. А вот опозориться можно легко, если по ногам потечет красненькая водичка, когда выходить из воды будешь. Короче я бы на твоем месте лучше не рисковала бы.
Ты что, дура? Там кроме тебя люди купаются.
На безлюдном пляже!
похоже да
можно, понятно. что с тампоном, не слушай никого, инфекция грозит не больше, чем без месячных
фу, как же это мерзко .
Уж сколько раз твердили миру, что не стоит этого делать. И дело не только в возможных инфекциях. Но если уж очень хочется и никак нельзя повременить с купанием- то пользуйтесь тампонами, при этом почаще их меняйте.
да с тампоном
Можно, только о других думайте, зачем же им плавать вместе с Вашим добром в одной воде.
Акула кровь почует и сожрёт....
нда
Только на 5-6 день можно купаться!! !
не желательно
Категорически противопоказано! Так как у вас там как говорится открытая зона и есть проход как раз для бактерий, а в этом море мало ли, кто писеет, кто бросает всякий мусор, кто болеет кожной болезнью или инфекцию можно подхватить! Лучше не стоит, я вам не советую, просто позагорайте, ноги помочите в воде, а дальше не надо! Потерпите когда они полностью закончатся, тогда можно идти!