Прочее о здоровье и красоте
Можна ли купатся на море при месячных
тампоном пользуйтесь в таких случаях.
Да, используй тампоны и купайся где хочешь...
Нужно!
Нельзя! Прежде чем задавать такой вопрос. включи воображение.
Вообще-то нежелательно, потому что в это время очень легко подхватить инфекцию. Когда выделения наиболее обильны, можно воздержаться от купания в море, а потом плавать с тампоном. Я понимаю, когда приезжаешь на курорт, всего на неделю-на две, подгадываешь так, чтобы месячных не было. А потом бац, и они тут как тут. Становится обидно. Ну тогда можно поплавать с тампоном, но недолго. У меня так было, когда в Египет приехала отдыхать. И как раз в середине отпуска такие дела... Выручили OB
можно - тампон вставляй
Вобьще то нельзя но все купаються, плавай на здоровье
Вы можете делать что угодно-НО на мой взгляд - это как минимум не гигиенично...
можно с тампоном
Можно
смотря какой день
Нельзя! Советы мужчин не принимайте во внимание : они насоветуют!!!
нельзя
вообще в эти дни перегреваться не рекомендуется, а вот плавать с тампоном можно, он не дает попасть воде туда и оттуда)))
да, можно!!!
нельзя. В это время самая высокая вероятность подхватить инфекцию.
Менструальные выделения являются очень хорошей средой для развития различных бактерий. Понимаю, что отказываться от купаний в море сложно, поэтому рекомендую пользоваться тампоном, а после купания в обязательном порядке сразу вынимать его и как следует промываться чистой водой.
можно с тампоном
С тампоном можно, но менять их нужно в таком случае каждые два часа примерно!