Прочее о здоровье и красоте
Сегодня еду на море, а у меня начались месячные. Что делать?
в том году у меня тоже пошли на море.... и ничего я купалась) вообщем делай так... одеваешь купальник в раздевалке (только заранее приготовь трусы с прокладкой-это после того как вылезешь) купаешься сколько хочешь, потом выходишь и в раздевалке одеваешь все готовое) в воде месячные не идут ...в соленной воде микробов нет))))) ну или тампон)
:)....не ехать.
Возьми с сабой тампоны и чаще ходи подмываться.
а не жалко людей которые будут плыть рядом, они будут глотать твои выделения
Вы хотите избавиться от месячных? Это же ОЧЕНЬ просто! ! Гарантия 9 месяцев!!
Какой ужас!!!! Ты в беде!!!! На море что тампоны и прокладки не продаются?!
там в море они перестанут течь.))))))))
Так едьте, но только не купайтесь, а просто наблюдайте за природой.
Едь конечно, ты думаешь ты одна там с красными жигулями ходить будешь
тампон
Тампоны и обезболивающие средство, если болит живот.
Была на море многократно и иногда тоже шли месячные. И я плавала в море)))
Я пользуюсь исключительно прокладками, чаще всего Натурелла (очень удобные, хорошие, ничего не протекает). Тампонами никогда не пользовалась, тем более на море. Так вот:
Прокладки эти с двумя "крылышками" и я обычно всегда их приклеиваю, но не на море. У меня раздельный купальник и я прицепила прокладку, но "крылышки" не пристёгивала (чтоб не видно было, что я с прокладкой). И вместо тампона у меня была влажная салфетка (стерильная).
У меня ни капельки не протекало!!! Плавала как обычно!!! Была весёлой и жизнерадостной!!! Хотя выделения у меня были обильные. Так что для меня месячные на море--не помеха)))
Для таких случаев и придумала тампоны... Просто перед купанием вставь тампон и наслаждайся морем...