Прочее о здоровье и красоте
как сказать маме что начались месячные
как сказать маме про месячные?
"Мама, у меня начались месячные". Как-то так =)
Боишься что ли? Думаю, мама будет только рада, что дочь растет и развивается, как все нормальные дети =)
Так и сказать. У Мамы они тоже присутствуют.
Мама, мне надо с тобой поговорить. Во-первых, у меня начались месячные. А во-вторых, мне легче было сообщить об этом чужим и не всегда доброжелательным людям на Ответах, чем тебе. Купи мне, пожалуйста, прокладки и тампоны и давай попробуем быть добрее и тактичнее друг к другу, чтобы между нами не было стены недоверия....
Подойти, да сказать.
скажи прямо и все
подойди и прямо скажи это со всеми случается)))
Сложнее будет сказать про их отсутствие )))
Скажи "Мама, купи мне прокладки"
не понимаю вопроса. Ладно если бы ты спросила: как сказать маме, что нет месячных?
по честному
голосом.
Просто подойти и скажи, она ведь мама твоя...
Воистину прав Игорь Мурашов.
Просто сказать религия что ли не позволяет? ?
или ты думаешь, у твоей матери они в молодости не начались? Типа, всегда были?
так и скажи
ну не знаю! а в чем проблема? ! мама поймет100%
просто подойди и скажи"мама, я уже взрослая! покупай мне прокладки! "
в этом нет ни чего служного)
любая мама поймет) )
удачи!!!
в этом нет ни чего служного)
любая мама поймет) )
удачи!!!
Прям подойди и скажи, и не стыдись, ведь у нее они тоже есть=) да у каждой девушки есть!! ! А если то это трансвестит!
свои трусы в стирку отдай и все