Прочее о здоровье и красоте
Девушки, у меня начались месячные, мне 12! Будить Ли мне маму? Или подождать до утра? Я пишу с телефона...
если знаешь, где лежат прокладки - не буди, сама возьми после душа. а если не знаешь, лучше попроси, чтобы мама тебе их дала или помогла сделать из ваты и марли (если нет сейчас под рукой покупных) . просто учти, что месячные могут первое время идти очень обильно - ты потом просто матрас не отстираешь (как у меня было)
Мама-то в чем виновата? Пусть спит. Поройся, найди у нее прокладки и воспользуйся.. . Месячные - это не повод ставить весь дом на уши...
Маму-то зачем будить? Ей небось завтра на работу
Возьми у мамы прокладку и ложись спать не тривож маму. А утречком всё раскажишь!!!
Ну ты чё, сама не знаешь что делать !
Возьми прокладку (не тампон) , нет, возьми старое полотенце, бинт в несколько слоёв.
Обязательно сходи в ванную перед этим, ополоснись.
Лена Кульша
А Вам нравится давать подобные советы?!
Маму не буди, завтра на работу, если прокладка есть, ложись спать, Если животик болит, выпей нурофен, но-шпу, кетанов, анальгин ил простой цитрамон.
Зачем маму будить? обрадуешь ее завтра! ты же умная девочка и наверняка все об этом знаешь? мама может уставшая у тебя с работы... все что тебе нужно на данный момент это прокладка... и наши поздровления!
а мама то тут причём-прокадку в трусики и спать. маму и утром обрадовать можно
Не велико событие. Ты уже не маленькая, где мамины причандалы по личной гигиене лежат, знаешь? Вот и будь взрослой!
Зачем будить? Подмойся, положи прокладку, или на худой конец чистую тряпочку и спи спокойно до утра, а там уж маму в известность поставишь
Не паникуй, возьми прокладку, если нет-вату, трусики тёмные одень. Утром расскажи маме. При боли внизу живота выпей нош-пу, другие не надо таблетки пить!
ДА, разбуди, конечно. Маме будет приятно, что ты с ней первой поделилась такой новостью. И дело вовсе не в простыне и не прокладках. Она поймет, что ты становишься взрослой девушкой.
разбуди конечно
Лучше разбуди. А то завтра простынь придется отстирывать
pozdravlyau....tolko ne nado tak perejivat!!!!
ну если у тебя нет боли и есть прокладка то не стоит
А зачем маму-то будить, завтра обрадуешь!!!