Прочее о здоровье и красоте

есть еще девушки, которые не эпилируют зону бикини?

у меня очень строгие родители, с которыми невозможно ни о чем заговаривать, а с подругами стесняюсь
мне совсем недавно исполнилось 18

нормально ли это, не депелировать бикини?
Не нормально, когда волосня из под плавок торчит! и из подмышек!

Подбривай лишнее и всё!
Таня Бобина
Лучший ответ
А я думаю, что тут дело вовсе не в моде какой-то (дурдом!) , а просто в гигиене. И нечего на кого-то оглядываться или слушать чьи-то там советы и рекомендации - это ЛИЧНОЕ и ИНТИМНОЕ дело каждой девушки!! ! Так что смотри сама.. .

И при чем тут возраст? Мне вот недавно исполнилось 16. И что из того? Я уже больше года хожу лысенькая там, и за это время привыкла уже настолько, что и не представляю, как это - с прической! Мама знает - и ничего. Как-то заговорили с ней про это - оказалось, что она давно уже себе сделала какую-то там лазерную эпиляцию и с тех пор у нее вообще ничего там не растет. Пообещала и меня сводить.. . Короче, тоже как вариант, если решишься. (А то бриться - часто приходится, выщипываться - и больно, и долго) .

P.s. Ты бы создала "Мой мир", чтобы можно было писать а личку. А то тут и правда неудобно про всякое такое говорить...
Луиза Алимова
а причем тут родители? вы что у них разрешение спрашивать будетет насчет этого ?))
купите себе станок/ крем для депиляции и депелируйте на здоровье
К сожалению, сейчас мода диктует отсутствие волос.. . Мне самой стыдно, если что-то где-то торчит, приходится то вырывать, то брить.. . Если так все серьезно - загорайте в шортиках...
Ирина Суетина
Лучше брей...
Анна Гренц
неееет!!!! с этим нужно что-то делать
за собой нужно следить
По моему мнению нет. Объясню почему. Вот например в странах на подобие Аравии девушки с самого раннего возраста удаляют с тела все возможные волосы- у них это ..ну что-то вроде от религии даже. у нас теперь просто тенденция такая походить на другие страны и возможно именно в этом вопросе нам стоит походить на мусульман)