ну кроме паяльной лампы естессно)) )
серьезно.... кто-нибудь пробовал "сахарную депиляцию" ?? вычитала щас в рекламе.
предлагают за 490 руб . эту пытку провести в зоне глубокого бикини.
сильно больно?
Прочее о здоровье и красоте
Вы чем зону бикини обрабатываете?
То же самое, что и воском или эпилятором. очень больно. Я купила эпилятор. Но не осилила эту пытку. Вернулась к бритве.
Паяльная лампа уже прошлый век, беру газонокосилку.
Вжик-вжик и красота... .
Ну а если серьезно, то простым бритвенным станком.
Может мне повезло, или что-то не так со мной, но я во всех местах в принципе не волосатая.
Ну кроме головы))))))))))
Вжик-вжик и красота... .
Ну кроме головы))))))))))
волосы удаляю эпилятором. терпимо.
а обрабатываю специальным средсвом после депиляции ускоряющим заживление и замедляющим рост волос :)
Да ну на фиг...))) Только станочком!))) Тут брови-то воском корректируют-реву в три ручья...)))
И бикини я не ношу.
Мочалкой...
хыыыыы.... "науральность превыше всего")))))))))))))))))))))))))джунгли отращиваем
а я, а я, а я! на хрена мне мыло даром, мою пЫську скЫпидаром!
только депиляция сахарной мне больней чем воском
дустом
терпимо больно
дихлофосом
Ивана Купала забыли.... А предки много веков пользовались... Эх, молодежь...
я по старинке, косы или бигуди))))
бритва " Венус"....и я -- богиня!!!
Это оЧень больно ...На фиг я не пойду больше на такие пытки, станком побреюсЯ я тамО
Газонокосилкой "Жиллет".
Очень больно, второй раз не пошла, лучше уж по старинке одноразовым станком))
тетькам переодически пропахиваю....)))
вопрос популярен.. гы)
зажигалкой
гуталином, йопт...
слышала, что от этого синяки остаются и вросшие волосики появляются (по крайней мере в области ног точно).. . а так вроде нормально...
SiC — карбид кремния.
Вообще ничем не обрабатываю. Натуральность превыше всего. Сугубо моё мнение.
Энто шугаринг кажись... Говорят что жутко больно.. .
Не, я по старинке бритва мой друг и помоШник.
По старинке, станочком...
Станочком пока что. . хотя сейчас смотрела передачу про сахарную депиляцию в домашних условиях. . говорят более менее терпимо - нужно попробовать=)
Возможно мне не повезло с мастером, сахарную я пробовала лишь однажды по купону скидочному, много пеньков оставилось.
А так я регулярно, раз в 3-2,5 недели хожу на восковую депиляцию ГБ и очень довольна. Результат замечательный, станки все давным давно повыкидывала.