Прочее о здоровье и красоте
Как быстро и эффективно отрастить волосы на голове?
Если ужасно выпадают волосы, что делать?
От одного шампуня "Алерана" толку не будет, надо брать еще бальзам-спрей "Алерана". А вообще хорошее средство от Виши: ампулы с Аминексилом. Продаются только в аптеках.
Прекратить красить ужасными красками ( только профессиональными или хной, басмой ) , витамины обязательно, шампуни качественные. Маски.. , но это утомительно. . Всё из личного опыта, я тоже брюнетка.) ) уДАЧИ
не стричся!!
растишку втирай! или мякишь хлеба с яйцом сырым! ! точно поможет!
Маска для роста волос Ингредиенты: – димексид – витамин А в масле – витамин Е в масле – сок свежего лимона Все ингредиенты – по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку. Держать час. Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было) . Смыть.. .
2Маска для волос. Натереть 1 луковицу на терке и 1стол ложку меда. Мед растопить и смешать с соком лука. Эту массу нанести на голову и втирать в корни волос держать на голову одеть салофановый пакет40 минут, затем смыть теплой водой и промыть голову шампунем
3Здесь нужен комплексный подход: 1) делайте массаж головы, например во время мытьтья волос, помассируйте подольше голову. 2)витамины внутрь (если у вас в организме недостаток витаминов, никае средства не помогут!) . 3)Непосредственно наносить на корни волос витамины (продаются в аптеке в ампулах),.. .
4Выжми картофельный сок и втирай его в корни волос. Через час споласкиваешь голову. Волосы не только начинают расти, но и густеть. Ещё один старый рецепт (на себе пробовала) берешь цветы ромашки можно в аптеке купить смешиваешь с медом и подсолнечным маслом можно оливковым. Все это выкладываешь в.. .
5Для нормального роста здоровых волос необходимы такие минералы как кальций, хром, медь, йод, железо, магний, марганец, калий, кремний, селен, сера и цинк. Благотворный эффект на волосы также оказывают различные масла, так как масло содержит огромное количество необходимых для организма жирных...
наростить в салоне)
Порошок горчици + вода, втираешь в корни волос, пощипывает мин. 15-20, смываешь. Если оч жжет, не мучь себя)
попробуйте шампунь алерана, он продается в аптеках... волосы начинают расти гораздо быстрее и предотвращается их выпадение
Попробуй использовать репейное масло!!!! Если ты их красишь, прекрати красить, а то совсем лысая будешь!!!!
Сходи в парикмахерскую.
Они знают, как это быстро, но не уверена что ефективно...
репейное, касторовое масло помогает, также алое с медом, а еще луковая маска хотя ее не советую вонять будет очень долго ( на собственном опыте знаю) А еще недавно в аптеке биокомплекс купила от выпадения волос - тож хорошо помогает!!
Втереть в волосы касторовое масло ( оно продаётся в аптеках) , ходит так часа двва, а потом смыть тёплой водой!)
залить в таз горячей воды, положить туда крапивы, и помыть голову. волосы гораздо быстрей растут!!!!