Прочее о здоровье и красоте

Как быстро отрастить волосы?

Может есть какая нибудь маска для роста волос домашняя? подскажите?
У Селенцин есть хорошие средства для роста: лосьон-спрей, который в корни втирать нужно, шампунь и бальзам. Работают на ура, у меня волосы активнее в рост пошли, попробуйте
Асем Нурканова
Лучший ответ
Никак. Это от тебя не зависит
Людмила Шарова
Из поливальника поливай каждый день - утром и вечером...
Лидия Шоруаэли
Маска? С эффектом +25% к скорости роста волос? Нет, предметов с пассивным эффектом еще не придумали.
Шампунь Лошадиная сила
Диана Янцен
Никак, главное сделай, что бы не выпадали...
так же можно спросить, есть ли какой вариант что бы они росли медленнее!))))) ДА НИКАК! Это физиология. Можно повлиять на качество, но не на рост волос
Долго, безумно. Я ростил пол года, выросли чуть боле чем на удивить
P.S. Я вообще много раз заморачивался этой темой, не хватает терпения.

Скажу так. Пол года, ДО верхней губы, со стрижки - классика. Это всё неприятно. Они растут, есть неприятно, суп есть - незвозможно. Всё дико напрягает. Как Дикий Бил жил с такими крутыми усами - я просто поражаюсь.

P.S. Огромное Уважение мужчинам с Усами нашего прошедшего века.
Inga Adomnita Брат, у меня волосы до подбородка и я ем суп с заколкой на волосах, понимаешь есть заколки и мне абсолютно всё равно кто что думает об этом, главное я могу есть суп без волос а женская это тема или нет всё равно тем более меня никто не видит
Регина Цветкова Ты с ними спишь? Их целуешь? Ты с ними только - общаешься.
Регина Цветкова Да я такой какой есть. И если мои друзья меня не понимают - они мне не друзья.
Inga Adomnita Это точно
Похлопай 3 раза в ладоши,выпей 2 стакана воды,попрыгай у окна 6 раз,покрутись 10 раз со словами "растите,волосы",ляжь спать и на утро тебя будет ждать двухметровая шевелюра.
по возможности меньше мыть голову, правильно питаться и расчесывать
Я пью витамины и пользуюсь маской "тающая" Хорс Форс с вытяжкой из перца, волосы стали меньше выпадать, появился рост, мне нравится. Волосы мягкие и легко расчесываются.