Прочее о здоровье и красоте

Зимой сохнет кожа, как ей помочь?

M. Abdembekova
зависит от ваших возможностей и желания-
используйте косметической молочко и капсулы -сыворотки
ну и масло для душа
я тут сама сменила всю косметику и перешла на линию Си-эль парфюм-вроде был подарок подруг
но оказалось-что мне это подходит
Попробуйте, может и вам понравиться, тем что это не дорого и нет подделок
Оксана Карпова
Лучший ответ
орехи грецкие, семечки подсолнуха, масло оливковое, Омега-3, два раза в неделю рыбу жирных сотров и кожа станет сама себя защищать изнутри
сохнет?.. .
купите крем детский "Бюбхен".
Поищите термические кремы! В их состав входят специальные вещества защищающие вашу кожу от климатичесих явлений. У "Линды" есть такой крем для рук, я пользовалась, мне понравился. Ходила после нанесения без перчаток и коже действительно ничего не делается! Мне тоже надо купить:) ) На тюбике так и написано!
Галина Баннова
Руки мажу кремом. Лицо зимой мою спец пенкой для умывания.
смазывать жирными кремами, лучше детским или глицериновым
больше пейте хорошей воды и пользуйтесь зимой только питательным кремом. Сухость кожи-это недостаток жидкости в организме, и ни в коем случае не пользуйтесь увлажняющим кремом перед выходом на улицу в холодную погоду.
Крем черный жемчуг, есть как раз для сухой кожи зимой.
Аннa Латко
у меня такая же проблема.... зимой до ужаса сохнет кожа, я пользуюсь увлажняющими кремами днем, на ночь тоже наношу крем, также использую раз в неделю мягкий скраб - кожа более менее становится
Natalia Ivasiva
Крем хороший увлажняющий купите и на ночь мажьте
polsuites specilno uvlajniaywimi kremami prednasa4eni speciano dlia simnih periodov
Оля Зорькина
использовать разные защитные средства. например, я, выходя на улицу, обязательно намазываю защитным кремом руки и лицо. кожа при этом не сушится, а становится нежнее.
Наталья Якут
Помогают различные жирные крема. Например с маслом миндаля.