Прочее о здоровье и красоте
что можно делать чтоб не было растяжек после родов???
Сейчас продается уйма кремов от растяжек - выбирай которые с вдорослями - пройти мгут и не пройти а во ветлее станут и будут незаметны
сразу после родов надеть бандаж и бюзгалтер
Носить бандаж обязательно
Мне поддерживающий бюсгалтер не помог - то есть понятно, что поддерживающие мышцы не повредились, а вот на самой груди растяжки появились, так как молоко приходит быстро и в большом объеме - растягивается буквально за день на 2-3 размера. Что делать с этими противными белыми полосками - ума не приложу, вроде есть шлифовка.... А животик растет постепенно - носите бандажик и все в порядке будет .
Мажьте живот детским кремом, и кушайте в меру
Спортом заниматься. А больше ничего не поможет
Не поправляться сильно, не стать бегемотом. чтоб. Кушайте вмеру-все будет идти ребенку а на Вас будет мало откладываться.
Жена покупала кремы в аптеке от растяжек Vichi. Хотя врач сказал, что это всего лишь иллюзии. жена перестала пользоваться. Супруге повезло, растяжек у нее не было.
всю беременость ползовалас кремом от расряжек bübchen, и сей4ас пока кормлю, порвалас немного груд, и то сама виновата, не нашла правелный бюстгалтер
Никакие крема не помогут, если со второго триместора не носить бандаж и подтягивающий бюстик. То есть начинать думать о предотвращении растяжек надо думать уже при беременности. Ночью - непременно грудь должна придерживаться эластичным бесшовным бельем. И поддерживать нормальный вес. Если поправиться к последним срокам на кг. 13 и выше, то растяжки вам обеспечены. Поэтому, правильно и частое питание. Исключите мучное, сладости, переизбыток жиров, много жареного. Но ни в коем случае не путайте это с диетой! Йога или гимнастика в позволения гинеколога! И тогда вы минимизируете риски возникновения растяжек!
яя тоже этот вопрос задавала и нашла ответ