Прочее о здоровье и красоте

Правда ли, что чем менее накачан пресс до беременности, тем меньше остается растяжек после родов?

Получается, что у полных женщин растяжки не остаются после родов?
Elena Zalutskya
Растяжки остаются если за время беременности быстро набираеш вес т. к. эпителий (кожа) не успевает рости за увеличитважщимися животом, грудбю и бёдрами.
Света Сенькова
Лучший ответ
Растяжки- это свойство кожи, которое передается по наследству.. Получается кожа не эластичная, очень тугая.. такое бывает и у худых и у полных.. В роддоме мне сказали.. Чтобы не было растяжек необходимо принимать витамины А и Е задолго о беременности.. У меня пресс был идеально прокачан.. А растяжки все равно есть..
да их и быть не может все уже растянуто. Прес рожать помогает,
про растяжки не знаю. Но если живот накачан, он держит форму, а если слаб, то будет вываливаться после родов. И потом, накачаный живот - это мышцы, а растяжки - это кожа
Di Di
Наоборот. Чем натренированнее тело, тем лучше. Восстановление в норму быстрее происходит. А у полных женщин ого, еще какие растяжки бываю, эластичночность кожи снижена.
Ничего подобного, до родов постоянно качала пресс-результат ни одной растяжки
Знаю только, что его качать нужно чтобы роды хорошо проходили.
Дарья Грибова
все зависит от генетического строения кожи, я первого родила за 2 дня до прекращения тренировок и никаких растяжек, второго родила когда 4 года не занималась и тоже никаких растяжек, носи бандаж но только импортный! не переждай, ходи в бассейн 2раза в неделю и все