Прочее о здоровье и красоте
Как накачать пресс?
Как накачать такой же пресс, как у девушки на фотографии ( в смысле какие упражнения делать надо) ?

Комплекс упражнений для прокачки мышц пресса можно посмотреть здесь (турником. ру) . Выполняя эти упражнения регулярно, твой пресс станет крепким и рельефным как стиральная доска. Удачи тебе. Будь здорова - занимайся спортом!
До подобной формы, придется долго и упорно трудится. У девушек меньше мышечных волокон, чем у мужчин, соответственно, о 8-ми кубиках можно и не мечтать. Сгибания\разгибания задействуют пресс, чем дальше локти от корпуса пресса, тем выше нагрузка. Можно поднимать ноги вися на перекладине, так же можно брать шар между ног для усиления нагрузки и т. д.
Девушка на фотографии занимается всем телом, не акцентируя внимания именно на прессе. Если Вы собрались заняться всем телом, то советую делать упражнения на пресс в течении 10-15 минут, перед основными упражнениями. Идеально - на наклонной скамье. Подобный вариант помогает разогнать кровь по организму для более качественной работы мышц на тренировке.
Так же, не следует забывать, чем меньше содержания жира в организме, тем четче рельеф. Для красивого пресса, 10-15 минут перед тренировкой - будет более чем достаточно, а первые результаты будут заметны через несколько месяцев. Не рекомендую акцентировать своё внимание лишь на прессе, иначе ни о какой симметрии и речи быть не может. Успехов!
Ну и пресс)) Лучше ей его не напрягать) )
А качать такой долго
хорошо колесиком качать. упражнение есть таок. колесико стоит 350 р в спортмастере. и делание большое нужно. это реально. почитайте в интете программы
И зачем же? Не красиво такой пресс девушке иметь )