Прочее о здоровье и красоте

как залечить мазоли? и как раснянуть быстрее лакированные туфли? :)

хех, как я вас понимаю!) ) сначала про мозоли- им нужно дать зажить, т. е. дня 3-4-5 не носить эти злосчастные туфли) заклеивайте пластырем) теперь растяжка- про мокрые носки не знаю, но вот если их намочить спиртом или водкой, то растянутся быстро) только натирать изнутри, как бы сверху лак не испортить. растяжки магазинные- иногда помогают.. . но требуют многих сеансов. . спирт все-таки лучше)
София Арсмазы
Лучший ответ
лучше всего, это, возьми обычные носки, сильно их прям намочи и надевай туфли так ходи дома, телек смотри ужин готовь и тд, и переодически носки заново мочи, чтоб даж булькало :) и как решишь эти туфли на улицу надеть то желательно чтоб они были еще блажные внутри от этой процедуры и так же намочи капроновые колготки или капрон носки прям перед выходом :) я так совершенно нове туфли за раз разносила, хотя до этого один раз обувала и думала что вообще в них никогда не смогу ходитьь :) я так раньше всегда делала а потом почему то забыла об этом способе, а рястяжке пена ваще туфта
намочи тряпки и засунь в туфли, а затем - их в морозилку до застывания мокрых тряпочек. это довольно эффективный и безопасный способ расширить обувь. Испытано на себе.
нужно нанять кого-нибудь с большим размером. Госторбайтер таджик подойдет, пусть выйдет на день на работу в ваших туфлях, и на следующий день они на вас налезут....
дай маме туфли поносить
Купи растяжку в магазине, в основном она в виде пены, распыли во внутырь туфлей, одень тёплые носи и походи в них) А на счёт мозолей, так самое главное не прокалывай их, они сами пройдут, желательно смазывать мазью)))
Акмарал !!!!