Вопрос не случайный. Как показывает жизнь - так оно и есть, после 26-ти с каждым годом шансы найти нормальных парней уменьшаются очень быстро. Кто-то из них женится, кто-то заболевает нарциссизмом (так что ему никто не нужен) , кто-то оказывается неудачником (наркотики, пьянство) или неадекватным. Плюс само отношение мужчин к женщинам которым "за 25" то же играет свою роль. Парни считают, что она, раз не вышла замуж - то или "не красавица" и поэтому её никто не взял, или попользованная шалава, или девушка с завышенными претензиями, которая ищет принцев на белом мерседесе и ничего не собирается делать по домашнему хозяйству. Вобщем с каждым годом появляется все больше препятствий. Раньше, лет 100-150 назад, вспомните из истории - замуж отдавали в 13-15 лет. Да и в наше время молодым парам легче "притереться" характерами друг ко другу.
Но бывают и истории со счастливым концом. Знаю и такие. Так что не теряйте надежду. Живите, знакомьтесь, влюбляйтесь! )))
Прочее о здоровье и красоте
26 лет девушке, может ли она найти парня или поездок-то ушёл уже, на пятки наступают молодые красавицы по 18?
Парни не грибы, их не надо искать. У Вас должна быть своя цель жизнь. А любовь она в разном возрасте приходит. Не верите? Почитайте удивительную судьбу http://biopeoples.ru/nobellaurs/850-marija-kjuri-sklodovskaja-per-kjuri.html Марии Кюри
В сайт знакомств и за иностранца, только так чтоб серьезно.
Мужчин и в 40 находят. Не комплексуйте, следите за собой и умейте себя подать, и все будет ок.
Может но лет 40ка, если повезет то помоложе.
Ерунда, любят не только за молодость и красоту. Всё ещё будет!
Хе 18-и летние это дети а в 26 нормальная девушка сложившееся понимающая многое мне вот 28 лет и я не парюсь, как раз и ищу девушек 24-26 лет.