Прочее о здоровье и красоте

Если девушке 26 лет, но она незамужем, то всё,она навсегда останется одна! И ехать ей на запад куда-нибудь, чтобы выйти з?:)

Что за бред?!!! Какая ерунда думать такое!! ! НЕТ КОНЕЧНО=)))). На мой взгляд именно после 26 и надо под венец=)))). Сейчас какая то тэнденция непонятная выйти замуж по раньше. А потом лет этак в 26-30 годам, когда понимаешь что все эти годы можно было провести иначе, желеешь о том что слишком рано.. . НО ПОЗДНО!!!! =))))) 26 ЭТО КАК РАЗ ТОТ ВОЗРОСТ КОГДА НУЖНО НАЧИНАТЬ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ=)))))))))))
НМ
Наталия Мельник
1 142
Лучший ответ
она найдет здесь счастье.
Лилия Кретова
Лилия Кретова
95 563
Глупость какая! Я замуж вышла в 29 лет. Уже сын вырос, внучка бегает.
А на западе, что, женихи в очереди стоят, что ли?
ну и в 50 замуж выходят...
Елена Жбанкова
Елена Жбанкова
25 307
Скажу по-честному, если никто не позарился, то все уже.
А девушка хочет замуж ?? если "да" то надо действовать. А то наверное старой девой то не охота оставаться !!!
Просто Саша
Просто Саша
9 831
Абсурд, все у этой девушки еще сложится. А выходить в 20-25 и потом мучиться, а то и разводится с ребенком на руках, разве это вариант? ! Удачи, пускай сопутствует Вам удача в поисках суженого :P "
Да ну, бред
Еще очень рано!! ! Вы только начинаете нормально жить!!! Поживите, поучитесь, повысьте квалификацию - для себя. Остальное придет, не волнуйтесь, проверено на себе - все будет!! ! :))
Анна Гудакова
Анна Гудакова
2 741
Иногда люди расцветают и приобретают шарм позже. Некоторые только к 30 становятся и сексуальными и интересными. Так что у вас все впереди. Главное, улыбайтесь.