Прочее о здоровье и красоте
Мне кажется, что я умру в 26 лет - это предчувствие или просто глупые мысли?
отгоняй эти мысли еще лет 100, а там как Бог даст
это ерунда, просто видимо у тебя страх смерти и пришла в голову эта цифра, живи полной жизнью чтоб в ней всё было тогда и умирать будет не обидно.
Насоветовали тебе здесь глупости! Страх смерти - это признак болезни сердца! Срочнок кардиологу!
Пить шиповник и боярку - настои! Витамины Ривит обязательно постоянно! Дома под рукой должны быть валидол, корвалол, и следить за пульсом и давленем! Современная медицина может все! Ничего не бойся! Удачи!
Это не исключено, если ты будешь постоянно об этом думать, т. к. наши мысли материальны. Скорей всего ты случайно, но верно зациклилась, и теперь реально в это веришь. Срочно гони от себя эту чушь, будешь жить долго и счастливо!
И мне кажется, что помру именно в 26... Мммм.. . объяснить ничем не могу (
конечно это групые мысли, расслабся и получай удовольсвие от жизни))))
это глупые мысли. на востоке говорят-меняешь имя (или место жительства) -меняешь судьбу. и еще, Брюс Ли сказал-наименьшее напряжение рождает силу и скорость. расслабьтесь.
Когда кажется, креститься надо
глупые мысли. займись вырезанием или ещё чем полезным
О, блин, готы чтоли? 99%-глупые мысли, 1%-предчувствие.
А вообще живи так, какбудто завтра умирать, по полной и не забивай себе голову.
Если завтра помреш - тебе все равно будет, а если всю жизнь ждать этого и стонать - всем вокруг плохо с тобой будет, потом никто и словом добрым не вспомнит.
Живи, чуди, помогай людям прото так, тогда и помереть не страшно будет! А, еще чтоб детей побольше было, я знаю - в них смысл жизни :-)))
У тебя есть какие то эксосенсорные спосбобности или что? Здорово! Когда умру я?
Да это бред всё!! По меньше смотри фантастических фильмов и будь сама себе хозяйкой и умрешь как все нормальные люди по стандартным причинам, а не потому, что тебе 26 лет и тебе что то кажется..
не програмируй себя, оглянись вокруг
Схоронят....
Слушай не ноганяй на себя тоску но из предыдущих постов понял что у тебя слабое здоровье, так найди оптимальный климатический пояс для здоровья и по ближе к природе и проживеш до 100 лет
Это реальность!! ! Единственный метод избежать этого - это умереть раньше!!!
да блин, помирай, болезная, давно пора, если такими вопросами родных достаёшь
Ольга Савчук
Я никого этими вопросами не достаю, первый раз спросила.
Анастасия Лысенко
вот щас тебе бы сказали: да сдыхай ты уже!
кажется. не бери дурные мысли в голову