Прочее о здоровье и красоте

хоть убейте, но не могу я найти эти отличия...

http:// www. mixnews .lv/ru/kaleidoscope/news/2012-08-05/102587 (пробелы убери)

1 Слева у ревущего ребенка - сердечко.
2 Белая полоска у ребенка в нижнем правом углу.
3 А третье отличие - одна фотография оригинал, а вторая - лишь копия.

или

Так вот, нет третьего отличия. Картинка явно фотошопилась руками наших людей, убрали две вещи на фото, а для того чтобы создать очередной вирусняк дописали, что нужно найти третье отличие. Всё же просто. Люди ищут, люди ломают голову. Это точно такой вирус как и про четырёх поросят.

И вот ещё что, если автор этой картинки будет здесь, прочитай ниже следующее.
СтэМфордского университета не существует, есть СтэНфордский университет. После слова попросил нужно поставить предлог «У» . После фразы «Как же я не заметил сразу» нужно ставить вопросительный знак. После «если найдёшь третье отличие» ставится запятая.

Да и вот, вспомнился вот этот видос

http://youtu.be/EHX7NZS8zAI
Оксана Евро
Лучший ответ
это устаревшая шутка девочка с красным сердечком справа, ребенок с каким то фантиком слева, и полоска по середине
Anyta Kardash
Anyta Kardash задачка для американских даунов
Фон ярче. Левая фотка, верх, правый край.
Хрень какая-то красная у ребенка слева.
Хрень какая-то белая у ребенка справа.
Учебное заведение написано не верно.
Одно изображение левое, другое правое.
Одно изображение (справа) вообще более четкое.
Левое изображение чуть шире с левой части.
...
экран осветли (сделай светлым) и найдёшь
Mеruеrt ***
Mеruеrt *** 3 отличие чтобы найти надо экран осветлить,а не полочка по середине...

Вот же 3-е отличие!
Два нашла.. Цветочки на кофточке у девочки слева, и белая полоска на свитере у ребенка справа... А третие не найду (((