Прочее о здоровье и красоте

Сколько у вас проколов в ушах?

раньше было в левом ухе 3..в правом 4))))))
и пирсинг на носу был-серёжка-гвоздик) )
сейчас просто по 1 проколу.. стандартно)) )

кому-то идёт кому-то нет.. смотря какой стиль у вас..))
Людмила Сытник
Лучший ответ
по одному и за глаза!
Катерина ))
не одного
...по одному в каждом ухе..
Ой! и не счесть! - как у папуаса! : чем больше дырок и украшений тем красивше!
Ольга Ким
Елена Кожевникова У папуаса? хм... интересное сравнение...
дырок по две в каждом ухе - по дурости в 14 лет проколола, но сейчас по одной ОДИНАКОВОЙ серьге в каждом ухе, вообще есть у меня знакомая лет 50, так у нее в каждом ухе по серьге нормальной, и 1-2 гвоздика, с жемчугом и бриллиантами. Я у нее как-то спросила
"А у тебя еще серьги есть? "
Она: "Да, есть еще"
Я: "А что не носишь? "

Так что обилие украшений не есть еще признак хорошего вкуса, а достаток свой необязательно таким путем демонстрировать, его лучше вообще не демонстрировать. ОДНА пара серег, ОДНО кольцо на руке, ОДИН кулон на цепочке, не нужно за раз пытаться продемонстрировать окружающим все содержимое своих шкатулок
''_Gulbanu_'' ___
Елена Кожевникова Не собираюсь демонстрировать свой достаток! У меня самые обыконвенные серебрянные маленькие колечки, которые даже в глаза не бросаются)
по два прокола в каждом ухе, и естественно по две пары сережек, люблю серебро, первая пара всегда более крупная и оригинальная, а вторая небольшие гвоздики.
Nailja Wolf
1 прокол в левом, 2 в правом + прокол хряща