Прочее о здоровье и красоте

Вы уверены, что вам не требуется помощь психолога иль психиатра?)) ) World Mental Health Day

А может у вас

депрессивное расстройство, шизофрения, болезнь Альцгеймера, наркотическая зависимость, эпилепсия, умственная отсталость.

Всемирная организация здравоохранения заявила, что в наши дни на планете существуют более 450 миллионов людей, страдающих психическими заболеваниями. А в западных странах каждый седьмой человек является либо параноиком/шизофреником, либо подвержен депрессиям и алкоголизму.

Современная жизнь сама по себе располагает к стрессам: изменения в жизни политической, экономической, неурядицы на работе, да и просто поездка в общественном транспорте приводят к тому, что человек со своими стрессами начинает смиряться, а так и до депрессии недалеко.

Стрессы стали составляющей частью жизни современного человека. Люди борются с ними, не задумываясь о том, что нужно не бороться, а не допускать их.
тэээкс ...я выбираю умственную отсталость и депрессию ..очень гламурненько! )
Мария Набережная
Лучший ответ
Вопрос звучит прям как реклама порошка и в конце: тогда мы идем в вам должно быть)))))) )
Неадекватов всегда было полно, а не только сейчас)) )
Sergiu Verginia Gradinari
Шолпан Жумабекова я всего лишь с календаря праздников скопировала информацию)))
Да я токА вчера выписалась....))
Вам он ТОЧНО нужен! Мне нет...
У меня подруга - психолог, хронически ко мне посоветоваться приходит, я с неё угораю))))))))))) ) Психиатр знакомый был, произвёл на меня впечатление душевнобольного. Стрессы конечно мешают мне жить, но от них я прячусь на даче, там хорошо, спокойно, никогда ничего не меняется кроме времён года и погоды. Все дружно ко мне хорошо относятся, т. к. я единственный человек, который безвоздмездно оказывает им врачебную и любую другую помощь. Мой дом сторожит вся деревня, я не закрываю двери, могу оставить всё что угодно на улице, никто никогда не возьмёт. Хуже того, мне поставят молоко в холодильник, притащат овощей, рассады и цветов. Этого я добилась своим отношением к людям за 4 года летнего отдыха в деревне, в которой купили дом под дачу. Так что пусть злые, противные и жадные люди отправляются ко всем ...врачам. А я на дачу отдыхать поеду, там у меня пациент с ожогами остался, надо долечить.
Уверен. Не требуется.
мы уже не в чем не уверены
кажется, депрессиям и алкоголизму у нас не подвержен каждый седьмой)) ) а то и каждый семидесятый)) ) думаю, практический каждый когда-либо переживал одно из этих состояний)) ) кто-то сам справляется, а кому-то не под силу)))
Раньше не было психологов и психов было меньше... странная закономерность да?
Наталия Жарова
Шолпан Жумабекова раньше их (психов) назщывали... блаженные, юродивые и/или и держали в закрытых клиниках зачастую, у кого деньги позволяли.
Шолпан Жумабекова но если вы прочли мой вопрос до конца, то... ваш ответ, по меньшей мере, инфантилен. Это тоже самое, как сообщить о причине ветра - потому что деревья ветками качают)))
почти каждый человек страдает легкой формой шизофрении
у кого то это видно, у кого то нет
Ну вот представим на секунду, когда человек психует, ни с того ни с сего утром встал с плохим настроением и т. д
Людмила Херувимова Психовать это НЕ значит болеть шизофренией!
Психовать - это нервы не в порядке!
Мадам, Вы что?..
Почти не требуется)))
Юлия Чекова
Все правильно, но у нас в стране специалистов по психологии раз-два и ...как собственно во всех областях, в последние годы, хорошо только тырить умеют.
Вот мне очень интерессно как их (стрессы) можно не допускать если у нас страна долбанутых. Здесь хочешь не хочешь, а психовать и нервничать впадать в депрессию будешь.
нда... судя по всему, вам точно необходимо побеседовать со специалистом :D шутю
Яна Военкова
Я уверена что по мне порой плачет палата намбер сыкс
Ольга Тихонова
здесь в большинстве, слава Богу, сидят здоровые люди, есть 5-10 процентов потенциальных психопатов, но зачем себе заранее придумывать болезни
Эти болезни не повод для улыбок.... Никто от этих болезней не застрахован, в любой момент может приключится с каждым из нас, и тогда поверьте, это будет не смешно....
Lina Chirikova
ТРЕБУЕТСЯ! Не дают (