Прочее о здоровье и красоте
Как быть красивой без макияжа? (родители не разрешают)
в 13 лет о каком макияже ты можешь думать! правильно родители не разрешают! 18 будет смело украшайся!
макияж не разрешают или быть без макияжа не разрешают?. .
красота не всегда видна на лице - как поставишь себя
сходи в косметический салон, там подберут прическу, подравняют брови незаметно и нашепчут, что делать, чтобы не раздражать родителей.
чистое всегда лучше грязного, но и душа бывает грязной, делай добро и люди к тебе потянутся, только не пытайся купить и не морочь себе голову взрослыми проблемами, морщины появятся.
фото в студию!! А родители правильно делают!!
Первое и главное условие естественной красоты – здоровый сон. Восемь часов крепкого непрерывного сна – и никаких синяков под глазами, припухлостей и нездорового цвета лица. Умывание холодной водой или прикладывание холодного компресса также помогает избавиться от темных кругов и мешков под глазами, а также снимает припухлость лица. Кроме того, если утром или в течение дня вы хотите освежиться и взбодриться, плесните в лицо холодной водой. В уходе за кожей главное – пилинг и увлажнение. Если хотите выглядеть красиво без косметики, заботьтесь о коже, она должна быть чистой и сияющей. Чтобы добиться этого эффекта, как минимум раз в неделю делайте пилинг, и всегда очищайте лицо тоником перед нанесением увлажняющего крема. В противном случае цвет лица будет тусклым и нездоровым, а поры – загрязненными. Если вы каждый день пользуетесь косметикой, не ложитесь спать, не сняв макияж, иначе кожа быстро утратит здоровое сияние. Кожа должна оставаться увлажненной, поэтому пейте больше жидкости. Не только знаменитости думают, что вода - источник красоты и молодости; эксперты также рекомендуют ежедневно выпивать не менее двух литров чистой воды для вывода токсинов из организма. Добавьте к этому здоровое сбалансированное питание, частое пребывание на свежем воздухе, регулярные занятия спортом – и о проблемах с кожей можете забыть. Летом и зимой перед выходом на солнце не забывайте нанести на кожу солнцезащитный крем (независимо от погоды) . Вредное воздействие внешних факторов, особенно солнечного излучения, ускоряет старение кожи. Чтобы предотвратить преждевременное появление морщин вокруг глаз, носите солнцезащитные очки. Хотите быть красивой без макияжа? Позаботьтесь о том, чтобы волосы, брови и зубы были всегда в порядке, чистыми и ухоженными. Красивая прическа и стильная укладка также помогут выглядеть потрясающе без макияжа. Губы должны быть мягкими и гладкими, и выглядеть соблазнительно без помощи помады (а вот гигиенический бальзам для губ никогда не будет лишним) . И избавьтесь от вредных привычек – они отражаются не только на общем состоянии здоровья, но и на состоянии кожи и волос. Здоровый образ жизни – залог естественной красоты.
Например если у тебя есть прыщи, то нужно от них избавиться. Я думаю родители запрещают тебе декоративную косметику, а например лосьоны и крема для лица у тебя есть. Высветляй лицо лимоном, он также избавит тебя от чёрных точек. Что бы придать естественный румнец щекам нужно слегка потереть из щёточкой. Что бы губы были блестящими нужно протирать их мёдом. Придать коже блеск поможет скраб из соли и мыла. Удачи, и запомни, красота естественная гораздо лучше чем тогда, когда ты накрасишься как клоунесса.
полюбить себя: )
говорить всегда, что красивая, себе в зеркало
и тогда для себя будешь прекрасна и другие это заметят