Прочее о здоровье и красоте
мне родители не разрешают пользоваться тональным кремом,а пудра не запудривает прыщи....скажите что мне делать....пожал
..скажите что мне делать...пожалуйста!
Пользуйтесь корректором.
а ты их не спрашивай)) ) из дома выходи без косметики, в подьезде подкрасся и и все.. . как домой идешь - сотри салфеточкой...
вот отрывок из какого-то литературного произведения:
...дочь, высокая, тонкая, с великолепными волосами, прелестно убранными, с ароматическим от фиалковых лепешечек дыханием и с нежнейшими розовыми прыщиками возле губ и между лопаток, чуть припудренных…
ЗЫ чем больше боритесь, тем больше они вылезают...
замазывай тайком раз такое дело
с есть спец. карандаш в виде помады, продается в аптеке, подсушивает прыщи и маскирует как тональник, думаю, родители не будут против
прыщи надо вылечить! сядь на диету и сходи к косметологу!
Персефона права: срочно к дерматологу и т. д. , у дерматолога обязательно здать анализ на клещей - слишком частое заболевание и плохо лечится, у косметолога в кабинете цепляется на раз если перед вами был "клещавый" пациент.
Странно :-)
Налей в таз воды. Зажги три свечки. Читай. Как чист лик свят, так чист мой лик. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Смотреть на себя в воду. Читать три раза. У меня были жуткие прыщи. Прошло очень быстро.
Другие средства не помешают.
лечить прыщи) пусть родители купят вам хорошую косметику от прыщей, а еще лучше - сводят к врачу-эндокринологу, а потом можно к дерматологу и косметологу.
Удачи и здоровья!
ну это именно почему они тоналкой не разрешают, а пудрой можно.
ну они скажут там какую-нибудь нелепую причину.
ты потом переубеди их, что они не правы.
Сходить к дерматологу! ПРыщи могут быть от разных причин! Может у тебя печень больная! У меня тоже прищи ((Сходила к косметологу. Сказали пользоваться гелем для умывание, а не замазывать прыщи. Вото уже 2 недели пользуюсь, вроде прыщей стало поменьще! Ты только их не дови! Прыщики нужно вылечить! Я где-то прочитала если замазывать прыщи танальным кремом, то они ещё больше вылазиют. А потом как заживают от них дырочки остаються. И эти дырочки потом даже шпатлёвкой не замежешь ))Нето что танальником!
есть крема, которые снимают покраснение и помогают бороться с такими неприятностями... а тонак закупоривает поры и прыщиков будет ещё больше... да и кожа портиться... (лично я пользуюсь кремом угрисепт - помогает))