Прочее о здоровье и красоте

Не кажется ли вам, что менструальный цикл женщины 1 раз в месяц - это перебор? Может лучше было, если бы у женщины был б

бы не месячный менструальный цикл, а например 5-летний с месячными 1 раз в 5 лет. Ведь многие животные не страдают каждый месяц, у них цикл головой или подугодовой.
Природа дала женщине больше возможностей забеременеть, потому и частота месячных такая. Женщина же не раз в пять лет мужчину видит, поразмыслите логически и поставьте себя на место матушки-природы.
Ирина Воробьева-Кушнир
Лучший ответ
От природы не уйти - лучше бы раз в год и время подумать было бы и больше желанных детей, а не случайных рожали бы.
Так уж распорядилась природа и тут ничего не попишешь.
Олечка Ящук
Лучше, как у мамонтов... Были бы не месячные, а вековые!!!
Так природа распорядилась, а не так.. . как тебе удобно.
Mi ne jivotnie na rang vishe..I horosho tak,kak nam bilo napisano Bogom..
Родить не успеешь...
Алёнка * **
деньги на прокладки кончились?
такая аномалия возможно сыграла большую роль в становлении номо sapiens
Один из вариантов эволюции.
Гузель Ягудина
Так и животные и чпокаются как раз столько же раз .Вы тоже хотите раз в год
Aleksandra Molodcova
Каждому свое.
[L
[... Lena ...]
а у многих животных раз в полгода, и попробуй после него щенят не принести )))
Да... и это не вся несправедливость... нам все (менструация, беременнлсть, токсикоз и тд), а мужикам.. .
Я за один раз в пятелетку..
Маша Волчек
Нет, я не согласна! Слониха носит 2 года! А возможность часто беременеть-ПОДАРОК! Пользуйся с умом и всё тут!
и вынашивать плод вы будете 45 лет, устраивает?
Zamir@ Butaeva
Ты что в слоны хочешь записаться?
а если деток хочеться каждый год?
ты не животное терпи, авось проклюнется.
все претензии к Господу Богу